когда то я знала одного камикадзе...его звали не тот..он делал женщине предложение выйти за него замуж по телефону...у них была разница в возрасте - 3000 км. и еще у них были половые различия - он копал руду, а она витала в облаках...она его отпустила и никогда не жалела об этом...почти..
А он смотрел в чужие карманы, он искал себя, нихрена сам не нашел и отчаялся нафиг...
Чего то в жизни не понял и главное наплевал на себя и на эту жизнь - слабый.