Среда, 20 Августа 2003 г. 19:22
+ в цитатник
место где ты живешь надо любить..искренне..самозабвенно..вопреки всему...или наоборот..жить надо там где тебе хорошо...а если живешь в сети? где силы взять чтоб полюбить ее?
Процитировано 1 раз
-
Запись понравилась
-
1
Процитировали
-
0
Сохранили
-