Среда, 20 Августа 2003 г. 15:52
+ в цитатник
еще одно место где никто никому не нужен и никто никого не знает...тому кто не хочет быть как все уютно в таких местах..хотя частенько ему наплевать на уют..частенько ему совсем на все наплевать...забавно смотреть в окно на другую сторону планеты...там поменяли шторы...
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-