Пятница, 23 Января 2004 г. 00:01
+ в цитатник
...имея дурную привычку полагать что выход там же где и вход с большой долей сарказма отношусь я к пониманию чайника как выхода...особенно если он электрический...
а мне сегодня дали взятку...тульским пряником...
эй вы, там с пряниками...все на выход!
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-