80руб+50 гр мерзкого кофе = до свидания
|
|
Четверг, 08 Января 2004 г. 03:04
+ в цитатник
у каждого угла свой неповторимый оттенок безысходности...*на тебе сошелся клином белый свет...* только я вот все думаю за что ты меня туда поставил?...в конце концов я же не ваза китайского фарфора...
к чему это я? а к тому что завтра пригласил ты меня выпить чашку кофе в шереметьево...а у меня опять нет сил отказать....не хочу тебя видеть...устала...
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-