-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Purga

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.08.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 908


без конверта

Среда, 07 Января 2004 г. 05:07 + в цитатник
мы повзрослели..наших больше нет
а те кто есть пьют пиво на диване
они мне дарят розы в целофане
послушно выключая на ночь свет
усталый пресносладкотомный мир
у них..*обман* у нас здесь вечный май
в бутылке пыльной кончился весь спирт
теперь мы пьем из чашек с блюдцем чай

а то что залпом и без закуски
так это теперь смешно а не грустно

гитару стоит только протереть
от пыли...и чуть чуть настроить
но в памяти провалы..строчек нет
а пачка в день не украшает голос...
бальзамом мысль что мы - последний эшелон
калек тифозных стратегический запас
последний рубль что ставится на кон
что кто то все еще надеется на нас...

рубаху в клочья...а утром смиренно
по женам...тоже смешно несомненно

но все же.. здравствуй..я еще жива
все так же порчу бредом белый лист
и все еще как в детстве *нерв - струна*
похоже не сбежать от этих рифм...
и я встречаю каждый день рассвет...
скажи..туда до вас доходят письма?
кидая в ящик с адресом *тот свет*
не клею марок... и не помню индекс..

за сим откланяюсь..поговорили мило
а дальше неразборчиво...завиду...








 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку