Воскресенье, 28 Декабря 2003 г. 20:56
+ в цитатник
снова декабрь вьюжит
снова меняем цвета
белым платьем не нужным
стекла протрем...пока
растрепало ветром
по краю...снимите перчатку
зима это не трудно...
даже приятно...
можно держать ладонь
у зажигалки
не бойся меня..не верь...и не тронь..
давай поиграем в прятки?
и не дыши на огонь..
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-