Суббота, 27 Декабря 2003 г. 01:58
+ в цитатник
у тебя право начать разговор...
у меня папка неотправленных писем...
ты вот снова пришел как вор
забрать отблеск вчерашних мыслей...
а я ждать устала на этой земле
умирая от кликов указательным по мышке
заходясь стоном на вираже
бреда...вздрагивая от прошлых вспышек...
приезжая в москву устала кофе не пить
сидя на подоконнике...
изменяя тебе с правом быть
с ним...сочиняя томики
невозможностей непоправимых
в папке *прошлое*...
мои мессаги сотри
перечитав досыта
секретики под стеклышком льда
одиночества...можно растаять..
видишь...вот и прошла война
с моей нежность...давай плавить?
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-