так боги семантики мстят мещанам с туго застегнутыми гульфиками.....с.набоков
как то в среду б.г послал мне счастья...чем его теперь жрать, простите? ложки то он мне не послал....
Из выпить, к сожалению, только чай, кофе и минералка. С десяти у нас в магазинах спиртное не продают.
Можно, конечно, у президенто раззорить запасы, но слишком дорого восстанавливать, ну только, если по чуть-чуть...