Суббота, 13 Декабря 2003 г. 20:17
+ в цитатник
...краешком мысли коснуться и сразу ступеньки становятся клавишами...вы безобразно прозрачны...ангелы наши вон затаили дыхание...видели? даже у них побежали мурашки, а вы их обидели...призрачностью...стертостью вас с края губ сквозняком из-под двери...вот вы грезите мною никчемной...и я заболела...боже..зеленоватой бледностью моей кожи...молчанием моим...что вы со мной сделали?..звуками рвете с беспечностью мага-волшебника...и бесконечно..мне бес-ко-не-чно снитесь...в кошмарах...и...вы простите...я слишком устала...вы ОТ меня с каждой секундой все ближе...с каждым движением стрелки когда я не вижу...небо бывает странным и над парижем который вы так не любите...видимо за отсутствие боли...а я за любви не возможность...а вскоре..встретимся мы у края мира плоского как тарелка белая...слишком уж чистой...будто под снегом...
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-