-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Purga

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.08.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 908


письма другу

Суббота, 13 Декабря 2003 г. 20:17 + в цитатник
...краешком мысли коснуться и сразу ступеньки становятся клавишами...вы безобразно прозрачны...ангелы наши вон затаили дыхание...видели? даже у них побежали мурашки, а вы их обидели...призрачностью...стертостью вас с края губ сквозняком из-под двери...вот вы грезите мною никчемной...и я заболела...боже..зеленоватой бледностью моей кожи...молчанием моим...что вы со мной сделали?..звуками рвете с беспечностью мага-волшебника...и бесконечно..мне бес-ко-не-чно снитесь...в кошмарах...и...вы простите...я слишком устала...вы ОТ меня с каждой секундой все ближе...с каждым движением стрелки когда я не вижу...небо бывает странным и над парижем который вы так не любите...видимо за отсутствие боли...а я за любви не возможность...а вскоре..встретимся мы у края мира плоского как тарелка белая...слишком уж чистой...будто под снегом...

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку