Суббота, 13 Декабря 2003 г. 03:53
+ в цитатник
*Эй, вы... Свита... Поищите там чего-нибудь в аптечке... Я потерял сознание, остались одни чувства... Тонкие... Едва определимые... То ли мне хочется музыки и цветов, то ли зарезать кого-нибудь. Чувствую, чувствую смутно-смутно - случилось что-то неладное, а взглянуть в лицо действительности - нечем...* с.шварц
зы. месье сварог там про растраты спрашивал. вот и ответ.
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-