-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Purga

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.08.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 908


ночь

Суббота, 13 Декабря 2003 г. 03:53 + в цитатник
*Эй, вы... Свита... Поищите там чего-нибудь в аптечке... Я потерял сознание, остались одни чувства... Тонкие... Едва определимые... То ли мне хочется музыки и цветов, то ли зарезать кого-нибудь. Чувствую, чувствую смутно-смутно - случилось что-то неладное, а взглянуть в лицо действительности - нечем...* с.шварц

зы. месье сварог там про растраты спрашивал. вот и ответ.

Svarog   обратиться по имени Re: ночь Понедельник, 15 Декабря 2003 г. 15:53 (ссылка)
Спасибо за пояснение, а то я так бы и мучался неведением :)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку