Пятница, 12 Декабря 2003 г. 15:14
+ в цитатник
в ящике лежит: амбипатриотизм...шо це таке? патриотизм понятно амби отдельно тоже понятно....угу.. т.е. типа любовь и ненависть к отечеству одновременно...а так можно вообще?
странно...а почему не сложилась традиция делать взаимные знаковые тематические подарку ко дню конституции..ну там набор издание конституции + две бутылки водки - все в единой сувенирной коробке.....ну или там подарить бюстик владимир владимировича путина...ой. пойти развлечься что ли...
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-