Четверг, 11 Декабря 2003 г. 18:51
+ в цитатник
Shelyag (ICQ#137337914) Wrote:
мне нравится, как ты держишься :) и я тобой горжусь. я действительно тобой горжусь, как бы там и что ни было. как бы мне тебя украсть?.. ну как?.. а?
не будем задавать вопросов *зачем* допустим что у человека накопилось много пыли по углам. но вот действительно как? как меня украсть? предполагать банальное вечером в подворотне дубиной по голове не хочется...подманить меня кабаской схватить и убежать тоже вряд ли...с 50ю кг под мышкой не побегаешь...вот ведь... ну и как же меня красть?
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-