Среда, 10 Декабря 2003 г. 03:06
+ в цитатник
20го прилетит в домодедово. поеду. за 600км поеду чтобы встретить с самолета и посадить на поезд. поезд в другую сторону от. 12 часов холодной москвы и прокуренных волос. вернусь домой по льду. потом поеду опять. числа 5го наверное. провожу в обратную сторону. через киев летать ему ближе. через москву ближе мне. потом опять пойду в посольство. возможно за хорошее поведение мне дадут визу не на 8 дней пребывания а на 15. полечу. встретит во франкфурте. 250 км до дома. маленький рай. местячковый. локальный. в нем без сомнения больше слез чем смеха.сейчас так. пока можно так жить. пока это франция, германия, чехия или скандинавия.даже когда это англия жить можно. я могу работать и там тоже. а австралия.
....а я не знаю ....просто не знаю.
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-