Среда, 10 Декабря 2003 г. 02:15
+ в цитатник
кстати как вам брейгель? который старший...мне очень..ну недостаточно конечно моментами... но очень...моментами надрыва не хватает но зато можно дооолго дооолго плавать глазами по полотну перебирая мелкие деталюшечки и не смотря на то что нарисованно.
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-