-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в puree

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.08.2007
Записей: 115
Комментариев: 824
Написано: 1606


Заключение

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


duffman   обратиться по имени Пятница, 14 Сентября 2007 г. 17:31 (ссылка)
ёпть)
Ответить С цитатой В цитатник
Zinny   обратиться по имени Пятница, 14 Сентября 2007 г. 17:48 (ссылка)
ахахахахаааа...))) да не за что))))

из этих умозаключений следует, что у меня в мозгу ток и есть этот СИГНАЛЬЧИК - "надо че-то сделать!! надо куда-т пойти!! надо погулять!!!")))))) ахахаа..)))
Ответить С цитатой В цитатник
puree   обратиться по имени Суббота, 15 Сентября 2007 г. 10:33 (ссылка)
duffman, сама в шоке)
Ответить С цитатой В цитатник
JI_u_JI_y   обратиться по имени Суббота, 15 Сентября 2007 г. 13:04 (ссылка)
незачто=)
Ответить С цитатой В цитатник
Skiter   обратиться по имени Суббота, 15 Сентября 2007 г. 13:47 (ссылка)
ха!:pooh:
Ответить С цитатой В цитатник
toxaxa   обратиться по имени Суббота, 15 Сентября 2007 г. 17:28 (ссылка)
опа, а мне заключение о жизни??
Ответить С цитатой В цитатник
JI_u_JI_y   обратиться по имени Воскресенье, 16 Сентября 2007 г. 12:01 (ссылка)
toxaxa, это неподдаётся приказу.. это приходит спонтанно=))
Ответить С цитатой В цитатник
toxaxa   обратиться по имени Воскресенье, 16 Сентября 2007 г. 19:00 (ссылка)
JI_u_JI_y, ну если вдруг че пор меня спонтанно придет, ты запиши, не забудь
Ответить С цитатой В цитатник
JI_u_JI_y   обратиться по имени Понедельник, 17 Сентября 2007 г. 09:22 (ссылка)
toxaxa, хорошо=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку