-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Pure_Fun

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.07.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 59


Ночь

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


wedma   обратиться по имени Среда, 12 Сентября 2007 г. 21:21 (ссылка)
Аркаим ... помню, конечно. Можно было из света пописать во тьму. :-) Впрочем, что это я о прозе. :-)
А я скорее предпочитаю сумерки. Ночь на улице в городе меня, как человека, читавшего уголовный кодекс, как-то нервирует. Вот вне города - нет почему-то, хотя я знаю многие наоборот - боятся. Кого? Медведей?
Ответить С цитатой В цитатник
Pure_Fun   обратиться по имени Среда, 12 Сентября 2007 г. 23:00 (ссылка)
а чего нас бояться, сразу вспоминается :))
Ответить С цитатой В цитатник
Pure_Fun   обратиться по имени Среда, 12 Сентября 2007 г. 23:03 (ссылка)
на самом деле, про угловный кодекс лучше не думать, как-то сразу пропадает романтический настрой :))))

а люблю ночи в городе все равно. это еще из Лондона пошло, там почему-то ночью всегда чувствовала себя спокойно в городе, даже в тогда еще небезопасных кварталах вроде Брикстона :) Да и сейчас, в общем-то, хотя рождественская ночь в Льюишеме показала, что я не такая отважная, как строю из себя :)
Ответить С цитатой В цитатник
wedma   обратиться по имени Пятница, 14 Сентября 2007 г. 00:29 (ссылка)
Да... мне до состояния "самое страшное, что могло попасться грабителю, насильнику и убийце во тьме, была сама Нянюшка Ягг" еще тоже пилить и пилить...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку