Продолжая продуктовую тему. Сегодня с утра зашла на знакомую ЖЖу и увидела описание завтрака:
творожок со сливками
белый французский багет с медом из расторопши (кто такая эта расторопша - неизвестно. Насколько мне известно - травка кажется)
чай цейлонский трали-вали редкого сорта.
Первая мысль: ВОТ ГАДЫ!
Вторая мысль: Мой завтрак
1) большая чашка кофе по-прокурорски (т.е. молотый кофе залитый кипятком и отстоявшийся немного
2) в лучшем случае еще йогурт - шмогурт.
Вообще забавно, откуда они придумывают такие дурацкие названия. Сегодня йогурт назывался "черносливовая бомба" В смысле съел и БУМС?!
3) Почему никто честно не пишет что-нибудь вроде: А сегодня на завтрак я изыскала в холодильнике подсохший сыр, позавчерашнюю сосиску, промазала кусок хлеба кетчупом и потребила это все без пиетета.
И НЕ В ТЕМУ:
И вообще, как приятно иметь в друзьях человека, который тебя понимает.
Thank you, Pure Fun
ПыС: Имей в виду, что мой ЖЖ на liveinternet.ru - законсервированный.
Свежий на
http://w-e-d-m-a.livejournal.com/