-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Pure_Fun

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.07.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 59


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


рыжик_и_всё_тут   обратиться по имени Вторник, 17 Июля 2007 г. 21:02 (ссылка)
иногда самые нелепые и курьезные случаи способны вызвать радость.
а почему подруга ведьма?
Ответить С цитатой В цитатник
Pure_Fun   обратиться по имени Вторник, 17 Июля 2007 г. 21:07 (ссылка)
Потому что она так решила. Она юрист, что само по себе много значит :). На самом деле, у нее определенно есть дар, она его развивает, хотя пока еще она и находится в самом начале пути.
Ответить С цитатой В цитатник
wedma   обратиться по имени Вторник, 17 Июля 2007 г. 21:24 (ссылка)
Продолжая продуктовую тему. Сегодня с утра зашла на знакомую ЖЖу и увидела описание завтрака:
творожок со сливками
белый французский багет с медом из расторопши (кто такая эта расторопша - неизвестно. Насколько мне известно - травка кажется)
чай цейлонский трали-вали редкого сорта.
Первая мысль: ВОТ ГАДЫ!
Вторая мысль: Мой завтрак
1) большая чашка кофе по-прокурорски (т.е. молотый кофе залитый кипятком и отстоявшийся немного
2) в лучшем случае еще йогурт - шмогурт.
Вообще забавно, откуда они придумывают такие дурацкие названия. Сегодня йогурт назывался "черносливовая бомба" В смысле съел и БУМС?!
3) Почему никто честно не пишет что-нибудь вроде: А сегодня на завтрак я изыскала в холодильнике подсохший сыр, позавчерашнюю сосиску, промазала кусок хлеба кетчупом и потребила это все без пиетета.
И НЕ В ТЕМУ:
И вообще, как приятно иметь в друзьях человека, который тебя понимает.
Thank you, Pure Fun
ПыС: Имей в виду, что мой ЖЖ на liveinternet.ru - законсервированный.
Свежий на http://w-e-d-m-a.livejournal.com/
Ответить С цитатой В цитатник
Pure_Fun   обратиться по имени Вторник, 17 Июля 2007 г. 21:56 (ссылка)
как это законсервированный? как можно ваще консервировать дневники? и главное зачем? или ты это в продолжение продуктовой тематики?

надеюсь, смайлики не обязательно ставить? ты-то и так знаешь мое своеобразное чувтсво юмора

кстати, о завтраках. моя любимая часть дня, как у Ренаты Литвиновой :) и разумеется, никогда нет возможности насладиться ею во всей полноте, разве что на даче, когда завтрак делается бесконечным и отменяет обед, ужин и всякие дела
Ответить С цитатой В цитатник
wedma   обратиться по имени Вторник, 17 Июля 2007 г. 22:01 (ссылка)
Да ... тихий спокойный медленный завтрак. Звучит чудесно. Не светит. Проверка не кончилась. Хочу в отпуск. Хочу пиццу!

ПыС: Законсервированный ЖЖ в смысле я когда переехала на лайвджорнал не стала
старый ЖЖ убивать, а просто перестала им пользоваться.
Ответить С цитатой В цитатник
Pure_Fun   обратиться по имени Вторник, 17 Июля 2007 г. 22:04 (ссылка)
может, у тебя ICQ есть? а то неудобно тут при всем честном народе планы обеда обсуждать

за пиццей можно завтра сходить
Ответить С цитатой В цитатник
wedma   обратиться по имени Вторник, 17 Июля 2007 г. 22:10 (ссылка)
Аськи нет. Есть мыло и мобильный. :-)Давай завтра. :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку