-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Pure_Fun

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.07.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 59


Дневник Pure_Fun

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


рыжик_и_всё_тут   обратиться по имени Вторник, 17 Июля 2007 г. 20:19 (ссылка)
привет.если ты не против,я буду твоим опекуном.
по всем вопросам обращайся либо в аську,либо в личку
Ответить С цитатой В цитатник
Pure_Fun   обратиться по имени спасибо Вторник, 17 Июля 2007 г. 20:21 (ссылка)
Исходное сообщение рыжик_и_всё_тут
привет.если ты не против,я буду твоим опекуном.
по всем вопросам обращайся либо в аську,либо в личку


Привет. Очень мило, спасибо. Я впервые в жизни завожу такой дневник :)
Ответить С цитатой В цитатник
рыжик_и_всё_тут   обратиться по имени Вторник, 17 Июля 2007 г. 20:21 (ссылка)
Pure_Fun, я думаю тебе понравится
Ответить С цитатой В цитатник
wedma   обратиться по имени Вторник, 17 Июля 2007 г. 21:28 (ссылка)
Зачем ЖЖы?
1) Сливать помои подсознания
2) Общаться
3) Собирать всякие обрезки и огрызки мыслей которые обязательно забудутся и будет жалко
4) сообщить благодарному человечеству что ты ешь на завтрак
Ответить С цитатой В цитатник
Pure_Fun   обратиться по имени Вторник, 17 Июля 2007 г. 22:22 (ссылка)
вот как раз с благодарным человечеством у меня и проблема: я не совсем уверена, что оно пропадает без важных сведений о составе моего завтрака
Ответить С цитатой В цитатник
wedma   обратиться по имени Вторник, 17 Июля 2007 г. 22:25 (ссылка)
Именно в убежденности в том что без этого человечество непременно усохнет и подохнет и лежит основа нормальной эгоманиакальной гениальности. :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку