-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в xotox_is_booring

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.01.2008
Записей: 648
Комментариев: 1983
Написано: 3356


Без заголовка

Понедельник, 23 Марта 2009 г. 12:54 + в цитатник

такой вот странный вчера был день, немного скомканный, да и начался он рано, в районе 8 утра.

А все из-за того что я решила поехать все-таки на лекции, узнать что с экзаменом.  Села в маршрутке так, что ехала спиной вперед. Мне не понравилось) Достаточно мило время прошло на занятиях, я сидела и разглядывала снежок в окне, людей там же и все тому подобное. В результате об экзамене ничего мы не узнали, ну да и лан.

Дошли потом с санкидом до минина, сели там на маршрутку и покатились домой...так как вечером ждал меня концерт в кафе Кафе на Лядова..

 

 

первый раз в жизни я выходила на этой останавке, первый раз в жизни я шла по такому *воздушному* переходу. Первый раз в жизни собиралась идти  в это кафе. Там такие  яркие, желтые с красным двери..желтый с красным..не очень хорошее сочетание, на мой взгляд, ну да что есть. Да и вообще,  подведя итог всего концерта.. по обстановке и атмосфере за всю свою жизнь худшего я не видела..это ..как бы сказать.

рок-концерт в ресторане. Не зря такое название - Кафе. Вот живая музыка там смотрелась бы прекрасно. Да и сам народ..о нем стоит умолчать)

но для ранообразия стоит и в таких мероприятиях учавствовать. Закончилось еще все поздно, спасибо организаторам.

а еще решила -таки не ездить сегодня на собеседование, так как подумали мы тут, собрали совет, и пришли к общему мнению, что все это достаточно подозрительно. 

осталось 2 дня до моих 19 лет..а такое странное ощущение у меня по этому поводу..ммм..зато я знаю один из подарков, точнее его замысел, и если мне его подарят..я не знаю что сделаю с этим человеком)ну в хорошем смысле канечно)

 

Рубрики:  для всех про все
Метки:  

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку