курение вредит здоровью))) это про картинку)
а про жизнь - мы просто занимаемся всем этим, это и есть наша цель - такими себя почувствовать, а потом мы все что хотели испробуем - вот и умираем, то есть уходим искать другие цели
sunkid_alakay, надо цели не искать, а иметь их.И не тратить всю жизнь на создание себя...обстановки вокруг себя- может быть. Но то, какая ты есть, ты должна решить сразу. Максимум,что делать со временем - - лишь оттачивать свои действия.
xotox_is_booring, вообще никому ничего не надо, и никто ничего не обязан делать, нигде не записано, как каждый должен жить и какое предназначение исполнить. все пониммают цель своей жизни по-разному - ты оттачиваешь то, что придумала когда родилась, а я придумываю и становлюсь тем кем хочу каждый момент этой жизни) потому что мнение может меняться, и я себя в этом не ограничиваю. дело в характере - так же как с фильмами - ты раз решила что досмотришь, хоть это и чушь - досмотришь) а мне не понравится - и я выключу.
только и всего
это очень удобно для окружающих, чтобы ты или я была такая какая была столько-то лет назад, но человеку свойственно меняться, и мы не должны быть такими какие были 5 лет назад и иметь те же цели, ты можешь считать по-другому, это нормально и хорошо, что у всех на все своя точка зрения. но в моем мире))) никто не должен жить так, как он выбрал давным давно, если сейчас он не чувствует радость к тому, чтобы продолжать быть таким