-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в PunkSKAter

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 11) Карина_Капут антиЭМО момэнто_флуде УлЫбНиСь Ногтевой_дизайн psychobilly Punk_Music shopping South_Park The_adicts Tokio_Hotel
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Мой_цитатник

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.11.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 2712


Класные песни!-)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


_1000000_spring   обратиться по имени Суббота, 17 Февраля 2007 г. 17:23 (ссылка)
а мне нра,как misfits перепели вторую песню))
прям заслушиваюсь))
Ответить С цитатой В цитатник
PunkSKAter   обратиться по имени Суббота, 17 Февраля 2007 г. 21:47 (ссылка)
-Ramondetta-, не оч тебя понел?
это Metallica перепела MisFits -)
Ответить С цитатой В цитатник
--мика--   обратиться по имени Суббота, 17 Февраля 2007 г. 22:55 (ссылка)
))))
Ответить С цитатой В цитатник
Mila_coco   обратиться по имени Суббота, 17 Февраля 2007 г. 23:50 (ссылка)
ххохохохо...=)))))алоха...
Ответить С цитатой В цитатник
_1000000_spring   обратиться по имени Воскресенье, 18 Февраля 2007 г. 09:55 (ссылка)
PunkSKAter, куда им...
насколько я знаю,мисфиц металлику=))
а мисфица я обожаю=)))
Ответить С цитатой В цитатник
PunkSKAter   обратиться по имени Воскресенье, 18 Февраля 2007 г. 14:07 (ссылка)
-Ramondetta-, нее ,ты ошибаешься-))))
Ответить С цитатой В цитатник
_1000000_spring   обратиться по имени Воскресенье, 18 Февраля 2007 г. 19:07 (ссылка)
PunkSKAter, да лан тебе!!!
неужели металика мисфица перепела??????????
Ответить С цитатой В цитатник
PunkSKAter   обратиться по имени Воскресенье, 18 Февраля 2007 г. 19:58 (ссылка)
-Ramondetta-, хыыы-)
ну ты даешь-))
Misfits это кумиры всех груп-)))
я эт тебе точно говрю-)))
и песню "GREN HELL" тож с Misfits перепели-)
Ответить С цитатой В цитатник
_1000000_spring   обратиться по имени Воскресенье, 18 Февраля 2007 г. 20:03 (ссылка)
PunkSKAter, вот я идиотка.

облажалась.
ну лан)
хорошо,что вовремя предупредил))))
Ответить С цитатой В цитатник
PunkSKAter   обратиться по имени Воскресенье, 18 Февраля 2007 г. 20:04 (ссылка)
-Ramondetta-, хыы-))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку