-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в PunkSKAter

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 11) Карина_Капут антиЭМО момэнто_флуде УлЫбНиСь Ногтевой_дизайн psychobilly Punk_Music shopping South_Park The_adicts Tokio_Hotel
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Мой_цитатник

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.11.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 2712


EFcommand И Жирный ну и Я-))))

+ в цитатник


Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Screamo4ka   обратиться по имени Четверг, 18 Января 2007 г. 16:54 (ссылка)
Ыыыыыы))отрываетесь по полной!!!кулььььь))))если я не ошибаюь это ты там на дэке шпарил...классссс)С видоса ржу не могу))))
Ответить С цитатой В цитатник
PunkSKAter   обратиться по имени Четверг, 18 Января 2007 г. 16:57 (ссылка)
Screamo4ka, неее-))) я как рас на костылях-))
Ответить С цитатой В цитатник
Screamo4ka   обратиться по имени Четверг, 18 Января 2007 г. 17:00 (ссылка)
понятно)))но тож не плохо...а на костылях это типа прикола или нет...?
Ответить С цитатой В цитатник
PunkSKAter   обратиться по имени Четверг, 18 Января 2007 г. 17:03 (ссылка)
Screamo4ka, не я на них 8 месецов проходил-))
Ответить С цитатой В цитатник
Screamo4ka   обратиться по имени Четверг, 18 Января 2007 г. 17:07 (ссылка)
Да....бедный(((мне тебя жаль (((почти год ходить так ,не легко ...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку