-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в PunkSKAter

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 11) Карина_Капут антиЭМО момэнто_флуде УлЫбНиСь Ногтевой_дизайн psychobilly Punk_Music shopping South_Park The_adicts Tokio_Hotel
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Мой_цитатник

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.11.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 2712


Сеня едем на тусу-)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


EmOEviL   обратиться по имени Пятница, 01 Декабря 2006 г. 20:39 (ссылка)
ждем отчет))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
ЖелеСКА   обратиться по имени Пятница, 01 Декабря 2006 г. 21:49 (ссылка)
от меня симпа))))вотЬ)))
Ответить С цитатой В цитатник
Cherviak   обратиться по имени Суббота, 02 Декабря 2006 г. 01:31 (ссылка)
было клёва
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Суббота, 02 Декабря 2006 г. 15:48 (ссылка)
даа.. было клево!! а где можно увидеть фото этой вечерины?
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Аноним   обратиться по имени Суббота, 02 Декабря 2006 г. 15:50 (ссылка)
кстати ты мог заметить меня на подиуме..)
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
PunkSKAter   обратиться по имени Суббота, 02 Декабря 2006 г. 22:15 (ссылка)
Аноним, Может быть-)))
ты вышла или ты он??-))
и с тобой был парень да?
вот а фотки я выложу обязательно правдо не охти-))
и видео тоже выложу-)
Но я инете поишу чужие еше фотки-))
Ответить С цитатой В цитатник
PunkSKAter   обратиться по имени Суббота, 02 Декабря 2006 г. 22:16 (ссылка)
ЖелеСКА, О спасибо большое-))))

Аноним, Да и кстати ты меня точно видел(а) я же был на костылях-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Суббота, 02 Декабря 2006 г. 23:30 (ссылка)
я выходила с парнем вдвоем=)
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
PunkSKAter   обратиться по имени Воскресенье, 03 Декабря 2006 г. 12:18 (ссылка)
Аноним, Видел-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 03 Декабря 2006 г. 19:34 (ссылка)
ждем-з ссыки на отчеты!!!!!!!!!! =) кстати по экстрим-тв еще стопуд будут показывать....
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 03 Декабря 2006 г. 19:34 (ссылка)
кста я и есть "аноним"=)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 07 Декабря 2006 г. 00:15 (ссылка)
киньте ссылку на фотоотчет!!! плиззззз
Ответить С цитатой В цитатник
PunkSKAter   обратиться по имени Четверг, 07 Декабря 2006 г. 00:40 (ссылка)
DianaDianaDiana, На чужой??
Или мой-)))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 08 Декабря 2006 г. 19:43 (ссылка)
и на твой и на чужой!!! на все!!)) плииизззззз
Ответить С цитатой В цитатник
PunkSKAter   обратиться по имени Пятница, 08 Декабря 2006 г. 23:02 (ссылка)
DianaDianaDiana, ок буду искать_)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку