SKA-girla, бля. суки они все!!!!!!!!!!!!!!
и тебе спс.... за всё!)
скоро будет,я уверенна..... ты только жди и надейся... НО! без чувств не встречайся с ним!)
Dreamland_Girl, а.... мне очень нравиться, что у тебя в дневнике уже наступила.... почему уже!????? ! НАСТУПИЛА ВЕСНА, всё такое желтое........ прикольно....... таГ всё солнечно..... настраивает, на лучшее!)
Заинька,мы по тебе тоже всегда очень скучаем и я уверенна что очень любим!)
А по поводу этих сучек,к ним нужно просто спокойно относиться и всё! Мне кажется что вся эта красота наводиться исключительно для противоположного пола,да и вообще много девушек(здравомыслящих) хотят быть для всех самыми самыми,может быть просто не говорят об этом вслух,но каждая об этом неоднократно думала по крайней мере.