-Рубрики

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Punks_4ever

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) соберемся_ВМЕСТЕ
Читатель сообществ (Всего в списке: 3) ParadizeArt Ska_Punk_Hardcore The_Place_of_Fun_and_Pain

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.02.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 1077


всеМ привет!)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Brutal_raBbit   обратиться по имени Понедельник, 31 Марта 2008 г. 15:07 (ссылка)
зайка я тоф не люблю таких идиоток!!!)))
Спасибо что ты есь солнце)))
Весна ...весна...хочу парня!)) ХеХХ
Ответить С цитатой В цитатник
Punks_4ever   обратиться по имени Понедельник, 31 Марта 2008 г. 15:08 (ссылка)
SKA-girla, бля. суки они все!!!!!!!!!!!!!!
и тебе спс.... за всё!)
скоро будет,я уверенна..... ты только жди и надейся... НО! без чувств не встречайся с ним!)
Ответить С цитатой В цитатник
Dreamland_Girl   обратиться по имени Понедельник, 31 Марта 2008 г. 15:08 (ссылка)
это правда-тупо думать какими тенями накраситься,есть более нужные вещи в жизни.
У тебя супер днев!И искренне написано
Ответить С цитатой В цитатник
grumpy_heel   обратиться по имени Понедельник, 31 Марта 2008 г. 15:09 (ссылка)
я тоже скучала...
тоже всех люблю с ли ру....правда...в жизни не весна.
Ответить С цитатой В цитатник
Brutal_raBbit   обратиться по имени Понедельник, 31 Марта 2008 г. 15:09 (ссылка)
Punks_4ever, да вот как раз чувства есть к нему!) у мну в посте есть он!))))
Я оч рада тебе!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Punks_4ever   обратиться по имени Понедельник, 31 Марта 2008 г. 15:10 (ссылка)
Dreamland_Girl, спс.... у тебя тоже, не хуже!)
Ответить С цитатой В цитатник
Punks_4ever   обратиться по имени Понедельник, 31 Марта 2008 г. 15:10 (ссылка)
grumpy_heel, это не главное! люблю....
Ответить С цитатой В цитатник
Punks_4ever   обратиться по имени Понедельник, 31 Марта 2008 г. 15:11 (ссылка)
SKA-girla, спс! ну..... если ты ОЧЕНЬ захочешь,...... то всё может быть..... ща мы ( я) на него посмо трим!)
Ответить С цитатой В цитатник
Dreamland_Girl   обратиться по имени Понедельник, 31 Марта 2008 г. 15:12 (ссылка)
Punks_4ever, мне нравится,что он у тебя спокойный,а не как у некотрых-уйти хочется
Ответить С цитатой В цитатник
Punks_4ever   обратиться по имени Понедельник, 31 Марта 2008 г. 15:13 (ссылка)
Dreamland_Girl, спс!) тебе.... эти слова для меня очень ценные.... мн очень приятно, правда спс тебя ещё раз за такие слова!)
Ответить С цитатой В цитатник
Brutal_raBbit   обратиться по имени Понедельник, 31 Марта 2008 г. 15:13 (ссылка)
Punks_4ever, Ыыы) я тя в асю добавила)
Ответить С цитатой В цитатник
Punks_4ever   обратиться по имени Понедельник, 31 Марта 2008 г. 15:14 (ссылка)
Dreamland_Girl, а.... мне очень нравиться, что у тебя в дневнике уже наступила.... почему уже!????? ! НАСТУПИЛА ВЕСНА, всё такое желтое........ прикольно....... таГ всё солнечно..... настраивает, на лучшее!)
Ответить С цитатой В цитатник
Dreamland_Girl   обратиться по имени Понедельник, 31 Марта 2008 г. 15:16 (ссылка)
Исходное сообщение Punks_4ever
..... настраивает, на лучшее!)

это точно...иногда очень-очень грустно и зайдёшь и позитифф4ек
Ответить С цитатой В цитатник
Punks_4ever   обратиться по имени Понедельник, 31 Марта 2008 г. 15:20 (ссылка)
Dreamland_Girl, ага! это рульно!)
Ответить С цитатой В цитатник
Пучеглазая_Фея   обратиться по имени Понедельник, 31 Марта 2008 г. 15:28 (ссылка)
я даж знаю о ком ты!
Ответить С цитатой В цитатник
Punks_4ever   обратиться по имени Понедельник, 31 Марта 2008 г. 15:36 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Пучеглазая_Фея   обратиться по имени Понедельник, 31 Марта 2008 г. 15:52 (ссылка)
Punks_4ever, ну о ком ты сказала тип выё...
об аврушке да?
Ответить С цитатой В цитатник
Sweet_Tery   обратиться по имени Понедельник, 31 Марта 2008 г. 16:32 (ссылка)
Давненько ты не появлялась!Я сосучалась...
Ответить С цитатой В цитатник
Drawing_soul   обратиться по имени Понедельник, 31 Марта 2008 г. 18:47 (ссылка)
Заинька,мы по тебе тоже всегда очень скучаем и я уверенна что очень любим!)
А по поводу этих сучек,к ним нужно просто спокойно относиться и всё! Мне кажется что вся эта красота наводиться исключительно для противоположного пола,да и вообще много девушек(здравомыслящих) хотят быть для всех самыми самыми,может быть просто не говорят об этом вслух,но каждая об этом неоднократно думала по крайней мере.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку