-Рубрики

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Punks_4ever

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) соберемся_ВМЕСТЕ
Читатель сообществ (Всего в списке: 3) ParadizeArt Ska_Punk_Hardcore The_Place_of_Fun_and_Pain

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.02.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 1077


У...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Little_Murderer   обратиться по имени Воскресенье, 02 Марта 2008 г. 12:37 (ссылка)
ахаххах)синька-зло xDD
а тапки жгут)))
Ответить С цитатой В цитатник
Punks_4ever   обратиться по имени Воскресенье, 02 Марта 2008 г. 12:43 (ссылка)
Ванильный_СнеГ, Хдддд!) да..уж........... !
Ответить С цитатой В цитатник
Sweet_Tery   обратиться по имени Воскресенье, 02 Марта 2008 г. 12:59 (ссылка)
У меня ваще оч сильный дождь идет...И эт весна называеся...рульные тапки!!:grin::grin:
Ответить С цитатой В цитатник
Punks_4ever   обратиться по имени Воскресенье, 02 Марта 2008 г. 13:03 (ссылка)
Sweet_Tery, да...уж! у меня утут мокрейШИЙ снег...... спс, тапгит реал руляяяяД!!)
Ответить С цитатой В цитатник
Claire_S   обратиться по имени Воскресенье, 02 Марта 2008 г. 13:11 (ссылка)
ээмм
ну хз хз насчет уютно и комфортно)
но смотрятся экзотично
ахахах
Ответить С цитатой В цитатник
Punks_4ever   обратиться по имени Воскресенье, 02 Марта 2008 г. 13:24 (ссылка)
PinKBlooD, ХДДДДДДДДДД!!!!!!!!!!! да...уж с вами мне скучать не придётьсяф, я чувствую.......)
Ответить С цитатой В цитатник
CraZy-By   обратиться по имени Воскресенье, 02 Марта 2008 г. 15:08 (ссылка)
да..... там точно охренительные... а все типи-топи это мое) не отнемать...а то буду кусаться
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку