-Рубрики

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Punks_4ever

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) соберемся_ВМЕСТЕ
Читатель сообществ (Всего в списке: 3) ParadizeArt Ska_Punk_Hardcore The_Place_of_Fun_and_Pain

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.02.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 1077


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Noname2323   обратиться по имени Пятница, 29 Февраля 2008 г. 06:27 (ссылка)
знаешь... чесно я не знаю, что о тебе сказать!)) ты-кулл!!)))
Ответить С цитатой В цитатник
CraZy-By   обратиться по имени Пятница, 29 Февраля 2008 г. 09:48 (ссылка)
Ммм...что я о тебе думаю...
К боьшому сожалению я думать не умею, зато я умею чувствовать...А чувствую я то что я тебя лав, и не хочу не когда тебя терять)) Знай ты можешь на меня положиться в трудную минуту))
Ответить С цитатой В цитатник
Punks_4ever   обратиться по имени Пятница, 29 Февраля 2008 г. 14:06 (ссылка)
ПузеркА, спс тебе большое....... ТЫ ТОЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Punks_4ever   обратиться по имени Пятница, 29 Февраля 2008 г. 14:07 (ссылка)
CraZy-By, Я ТЕБЯ ТОЖЕ ЛЮБЛЮ, ЗАЙ!!!!!!!!) спс за поддержку!!!!! мы не когда друг-друга не потерям..... обещаю.!)
Ответить С цитатой В цитатник
Brutal_raBbit   обратиться по имени Пятница, 29 Февраля 2008 г. 15:58 (ссылка)
Оч хорошоя деФчонка) реально
Хотя и типя тока тут знаю но думаю ты такая милая) И позитиФная)))
Лаф ю)))
Ответить С цитатой В цитатник
Punks_4ever   обратиться по имени Пятница, 29 Февраля 2008 г. 19:41 (ссылка)
SKA-girla, спс........ что хоты бв таГ думаешь, мне оч приятно!!!!!!!!!!!!!!! ГЫ!!!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку