Пятница, 06 Апреля 2007 г. 08:38
+ в цитатник
В колонках играет - Наив - Лучшие друзья девушек (feat. Павел Гонин)Настроение сейчас - гуджизнь налаживается: помирился с любимой, через неделю группа, в которой я пою, воскресает после полугодового молчания, вот правда с учебой пока жопа, но это скоро поправится)
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-