_HellsAngel_

punkos: Долго

22-05-2007 13:12 (ссылка)   Удалить
С возвращением однако...
punkos

punkos: KaSTeT - Предатель

19-04-2007 09:25 (ссылка)   Удалить
В электричестве там еще прикольнее:)
Я много чего слушаю. Начиная с гавно-панка и заканчивая индастриалом и клубняком.
Просто основной акцент на музыке. Так и пытаемся играть. А остальное для себя. Хотя и много фишек можно впитать.
_HellsAngel_

punkos: KaSTeT - Предатель

19-04-2007 09:13 (ссылка)   Удалить
Жесткач =)
Очень интересная темка: совмещение обычного вокала и гроула, гитара такая медитативная вначале, срывающаяся (в идеале, с электричесством) на жёсткий Дисторшн или Овердрайв. Шёпот вокалиста тоже очень в тему пришёлся =) Правда, последнее время я перестал слушать жесткач разный, раньше торчал по блэк-металлу, трэшу, грязно-панку разному... но теперь всё больше старичков русского и зарубежного рока слушаю.
punkos

punkos: Результат теста "Кто ты в мире музыки?"

18-04-2007 08:16 (ссылка)   Удалить
Это наверное разводка у них такая. Типа вы все охуенные рокеры-)))
punkos

punkos: Вторник, ни хера не легче

17-04-2007 10:57 (ссылка)   Удалить
Пока нету. Но летом уже будет будет:)Пока просто не получается.
А лабаем чего то типа тяжелого, но с одной гитарой. Чуток есть от Пантеры, но очень мало:)
Скоро еще текстов накидаю.
_HellsAngel_

punkos: Вторник, ни хера не легче

17-04-2007 10:17 (ссылка)   Удалить
Dizel_-_Ksy, Пить не брошу, но курить буду !!! =))))
Вообще да, уже миллион раз зарекался после очередной пъянки, что всё!!! Это был последний раз, когда я пил!!! И буквально через 2 дня валялся в неадеквате... на утро произнося до боле известные слова "больше ни-ни"! =)
Аноним

punkos: Результат теста "Кто ты в мире музыки?"

17-04-2007 10:04 (ссылка)   Удалить
Тоже ентот тестик прошла !
Наверно в ответах там больше никого кроме Курта нету .. Или это удивительное совпадение ??? ;) Или все же совпадение мыслей ? Палево..
Аноним

punkos: Вторник, ни хера не легче

17-04-2007 10:03 (ссылка)   Удалить
Пить не брошу, но курить буду !!!
Бесполезное занятие - бросать. Это само придет со временем !
_HellsAngel_

punkos: Вторник, ни хера не легче

17-04-2007 09:51 (ссылка)   Удалить
А вообще можно где ваш музон скачать то? чёт я не проссал, обещали на сайт скинуть вроде))) чё вы там лабаете то? И где можно скачать, если есть что...
punkos

punkos: Вторник, ни хера не легче

17-04-2007 09:47 (ссылка)   Удалить
Не. Пить то конечно совсем не получиться бросить, а вот курить. Это бля надо.
Бросить пить, точнее бросить в гавно напиваться во как. А так то конечно, нафиг. :)
_HellsAngel_

punkos: Вторник, ни хера не легче

17-04-2007 09:38 (ссылка)   Удалить
Пить я даже и не буду пытаться бросить - жизнь располагает, а вот курить надо бы бросить. Если бухаешь, то курить не нужно - это ведёт к головной боли и блевоте... никакого кайфа. Вот я пробывал бухать и не курить - отличное, здоровое состояние опьянения. В голове мутно, никакой тебе боли, никакого намёка на блевонтинку. Но, к сожалению, рука так и тянется за папиросинкой... Курить можно бросить хотя бы по той причине, что кайфа от этого нет, а здоровье летит в жопу! Сосуды забиваются нахер и к 50 годам мучают инфаркты... а к 60 ты уже труп))) А алкоголь ничё не забивает... алкоголь даже полезен в каком то роде, если не ужираться в умат каждый раз... так можно печень и почки усадить. А полтора/два литра пива в день ничего плохого не сделают. Главное не переусердствовать!!!
punkos

punkos: Без заголовка

16-04-2007 14:33 (ссылка)   Удалить
Да мне по большому счету надо было с человеком там встретиться. А Я его или там или в среду на "Нон стоп цугундер" мог встретить. Но Кирпичей очень уж хотелось поглядеть.
punkos

punkos: Сектор Газа - Ява

16-04-2007 14:27 (ссылка)   Удалить
Да всегда пожалуйста. Сам когда нашел, чуть не перданул от радости
_HellsAngel_

punkos: Сектор Газа - Ява

16-04-2007 12:54 (ссылка)   Удалить
Ядрёна-матрёна!!!))) Спасибо за видос =))) Вот чего не доставало мне в этот злобный день)))
Аноним

punkos: Без заголовка

16-04-2007 08:06 (ссылка)   Удалить
А мы в это время были в Черногорске ! Тоже было весело (в гостях - хорошо, а дома скучно !) Но Оська очень расстроилась, что не была с вами..
punkos

punkos: Без заголовка

11-04-2007 12:03 (ссылка)   Удалить
Dizel_-_Ksy,
Спасибо за фото. Прикольно получилась
Аноним

punkos: Без заголовка

11-04-2007 11:03 (ссылка)   Удалить

 (700x525, 44Kb)
punkos

punkos: Без заголовка

11-04-2007 09:24 (ссылка)   Удалить
Ну вот значит так и будет:D
Аноним

punkos: Без заголовка

11-04-2007 09:21 (ссылка)   Удалить
Я уже видела !!!
Реальный трэш и угар !!!
punkos

punkos: Без заголовка

23-03-2007 11:11 (ссылка)   Удалить
Это Я
 (614x461, 36Kb)
Страницы: [1] 2 3 ..
.. 10
»