В электричестве там еще прикольнее:)
Я много чего слушаю. Начиная с гавно-панка и заканчивая индастриалом и клубняком.
Просто основной акцент на музыке. Так и пытаемся играть. А остальное для себя. Хотя и много фишек можно впитать.
Жесткач =)
Очень интересная темка: совмещение обычного вокала и гроула, гитара такая медитативная вначале, срывающаяся (в идеале, с электричесством) на жёсткий Дисторшн или Овердрайв. Шёпот вокалиста тоже очень в тему пришёлся =) Правда, последнее время я перестал слушать жесткач разный, раньше торчал по блэк-металлу, трэшу, грязно-панку разному... но теперь всё больше старичков русского и зарубежного рока слушаю.
Пока нету. Но летом уже будет будет:)Пока просто не получается.
А лабаем чего то типа тяжелого, но с одной гитарой. Чуток есть от Пантеры, но очень мало:)
Скоро еще текстов накидаю.
Dizel_-_Ksy, Пить не брошу, но курить буду !!! =))))
Вообще да, уже миллион раз зарекался после очередной пъянки, что всё!!! Это был последний раз, когда я пил!!! И буквально через 2 дня валялся в неадеквате... на утро произнося до боле известные слова "больше ни-ни"! =)
Тоже ентот тестик прошла !
Наверно в ответах там больше никого кроме Курта нету .. Или это удивительное совпадение ??? ;) Или все же совпадение мыслей ? Палево..
А вообще можно где ваш музон скачать то? чёт я не проссал, обещали на сайт скинуть вроде))) чё вы там лабаете то? И где можно скачать, если есть что...
Не. Пить то конечно совсем не получиться бросить, а вот курить. Это бля надо.
Бросить пить, точнее бросить в гавно напиваться во как. А так то конечно, нафиг. :)
Пить я даже и не буду пытаться бросить - жизнь располагает, а вот курить надо бы бросить. Если бухаешь, то курить не нужно - это ведёт к головной боли и блевоте... никакого кайфа. Вот я пробывал бухать и не курить - отличное, здоровое состояние опьянения. В голове мутно, никакой тебе боли, никакого намёка на блевонтинку. Но, к сожалению, рука так и тянется за папиросинкой... Курить можно бросить хотя бы по той причине, что кайфа от этого нет, а здоровье летит в жопу! Сосуды забиваются нахер и к 50 годам мучают инфаркты... а к 60 ты уже труп))) А алкоголь ничё не забивает... алкоголь даже полезен в каком то роде, если не ужираться в умат каждый раз... так можно печень и почки усадить. А полтора/два литра пива в день ничего плохого не сделают. Главное не переусердствовать!!!
Да мне по большому счету надо было с человеком там встретиться. А Я его или там или в среду на "Нон стоп цугундер" мог встретить. Но Кирпичей очень уж хотелось поглядеть.