-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Punk_it

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.11.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 3812




 (700x80, 148Kb)

.

Суббота, 30 Июня 2007 г. 00:30 + в цитатник
В колонках играет - хипхопчик
Настроение сейчас - заебись

Чтото совсем не писал сюда.. наконецто закончилась учеба, невероятно этому рад.. теперь буду пить в два раза больше и спать в три раза меньше.. даже хуй знает что вам рассказать.. слушайте ганстарэп и будем вам счастье
*жопарожая фотка*

 (369x580, 55Kb)

.

Суббота, 16 Июня 2007 г. 18:39 + в цитатник
В колонках играет - Garbage - fix me now

забавная)

 (401x537, 45Kb)

.

Четверг, 14 Июня 2007 г. 16:21 + в цитатник
Не пошел нахуй на очередную практику думал весело нажрусь а эти суки все съебывают кудато(

.

Среда, 13 Июня 2007 г. 00:17 + в цитатник
11 сезон саус парка

.

Вторник, 12 Июня 2007 г. 15:25 + в цитатник
)



.

Вторник, 12 Июня 2007 г. 01:07 + в цитатник
С головой в новый запой.. хипхопхаусэндрокенролл!

.

Воскресенье, 10 Июня 2007 г. 23:16 + в цитатник
В колонках играет - Море&Рэльсы - Да и нет

мск.. Шурик даже не поздаровалась просто посмотрела злым взглядом.. жалко.. хотя впринципе получил то чего добивался.. из хорошего увидел всех практически хороших людей с московской.. рад был) ещё смешно было от ментов убегать)

.

Пятница, 08 Июня 2007 г. 09:33 + в цитатник
ух вчера наконецто оторвался от бурной учебы ради Ваниного дня рождения.. ну все было хорошо.. даже отлично.. первый раз меня радовало 99% процентов народу.. прекрасная обстановка.. природка птички поют медведи.. музычка от Леши Никонова.. умелые грузины типо Филипки Басова готвят вкусные шашлыки.. и даже быстро нарастающее колличество народу не испортило семейность(в самых лучших значениях) сего мироприятия.. далее все сделались пьяные и начали дебошь.. я в нем принимал участие не столь долго так как нашел себе более приятное занятие... хотя скорее оно нашло меня.. ну потом был совсем пьяный мост и уже ночная прогулка с душевными разговорами вобщем праздник вышел в лучших традициях хиппи прошел под знаком мира и любви..

.

Среда, 30 Мая 2007 г. 19:19 + в цитатник
В колонках играет - Никонов

ура наконецто чтото стало вырисовываться в лицее.. а ещё барабанное дело охуенно запрогрессировало

.

Суббота, 26 Мая 2007 г. 22:09 + в цитатник
депресняки..

.

Пятница, 25 Мая 2007 г. 22:52 + в цитатник
В колонках играет - лешкинбенд
Настроение сейчас - да заебись вроде

сегодня у всех последний звонок а мне ещё ебашить месяц говно блять... с утра до вечера птвп.. надобы завтра в ред вообще но сначала в магазинку

 (400x537, 62Kb)

.

Четверг, 24 Мая 2007 г. 18:24 + в цитатник
В колонках играет - voxtrot - kid gloves
Настроение сейчас - да откуда ему взятьсято?

так седня хуево было.. в транспорте чуть в обморок не уебался.. а ещё мама моя завтра узнает какой я охуенный ученик

.

Четверг, 24 Мая 2007 г. 09:30 + в цитатник
выступили ужасно напились отлично по непонятным причинам в каждом кармане по гандону

.

Вторник, 22 Мая 2007 г. 21:30 + в цитатник
из хорошего... я купил себе женский топик рамонес

.

Вторник, 22 Мая 2007 г. 21:26 + в цитатник
В колонках играет - игги
Настроение сейчас - хуйское

перестригся) Глеб седня сказал что на Кори Дафела похож.. это радует) Завтра должно было быть феерическое шоу но нас обломали.. вместо 5 песен будем играть одну.. это настолько хуево что даже не хочеться играть..
*Филька возьми камеру завтра!*

.

Понедельник, 21 Мая 2007 г. 10:53 + в цитатник
блять я подстригся.. пиздец.. похож на телку из 60х или отсоса лет 12..

.

Пятница, 18 Мая 2007 г. 09:08 + в цитатник
чудо кинематографа.. http://www.youtube.com/watch?v=JzqumbhfxRo

.

Пятница, 18 Мая 2007 г. 00:29 + в цитатник
В колонках играет - the Verve
Настроение сейчас - незнаю такого

весь на депресняках последние время.. учеба убивает мозг... вообще больше не до чего..

кофту мисфитс и хочеться и колиться и с вебмани не разобраться(

 (300x389, 20Kb)

.

Воскресенье, 13 Мая 2007 г. 22:14 + в цитатник
В колонках играет - ПожалуйстоТрахнитеВладимираПутина
Настроение сейчас - уебанистое

почемуто у Темы всегда все через жопу.. пиздец

 (153x150, 123Kb)

.

Воскресенье, 13 Мая 2007 г. 21:54 + в цитатник
без алкоголя довольно сложно насамом деле..


Поиск сообщений в Punk_it
Страницы: 14 13 [12] 11 10 ..
.. 1 Календарь