-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Punk_it

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.11.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 3812




 (700x80, 148Kb)

.

Воскресенье, 09 Сентября 2007 г. 00:02 + в цитатник
Насамом деле это серьезно надо видеть всем грузиться долго но это стоит того!
vkontakte.ru/video.php?act=s&id=892846

.

Суббота, 08 Сентября 2007 г. 23:09 + в цитатник
В колонках играет - живот разговаривает громко
Настроение сейчас - пиздец

Ваня прости меня я как всегда повел себя как ебливое говно которым по сути дела и являюсь

.

Пятница, 07 Сентября 2007 г. 10:02 + в цитатник
В колонках играет - Морэ & Рэльсы - Три часа
Настроение сейчас - бэ

Херово все ага я болею сижу дома моя дама сердца видимо начала меня игнорить

/

Среда, 05 Сентября 2007 г. 12:35 + в цитатник
Симпсоны


Марио


рингтоны



и пусть хлещут себя по жопе розгами все злые люди которые говорят что барабанщик и музыкант разные профессии

/

Вторник, 04 Сентября 2007 г. 21:15 + в цитатник
В колонках играет - Децл
Настроение сейчас - хз

о заплатил я за инет.. большой человек я

/

Четверг, 30 Августа 2007 г. 09:18 + в цитатник
 (100x100, 33Kb)
В колонках играет - Rocket Uppercut - Rock 'n' Roll Science
Настроение сейчас - хз

пол восьмого утра аааа все время забываю сменить мелодию на будильнике хотя какую не поставь все равно возненавидишь ее после первого пробуждения.. в зеркале реальный геранбоб все признаки на лицо черт.. нужны кофе и сигареты.. ура заботливая мама уже разливает кофе по чашкам.. выхожу на балкон холод кстати невероятно жестокий допив кофе и докурив вторую сигарету чувствуешь себя человеком

Сейчас очень хочу спать, онлайн нет никого, чувствую как заболеваю.. вот такие мысли в куче


/

Среда, 29 Августа 2007 г. 21:15 + в цитатник
В колонках играет - interpol - all fired up
Настроение сейчас - хз

приехал Глеб пили лимонный ликер под проливным дождем

/

Вторник, 28 Августа 2007 г. 23:50 + в цитатник



Процитировано 1 раз

/

Понедельник, 27 Августа 2007 г. 12:21 + в цитатник
В колонках играет - Yeah Yeah Yeahs - Rich
Настроение сейчас - охуенное просто

Довольно хуево когда летние каникулы начинаются в начале июля а заканчиваются в конце августа

/

Воскресенье, 26 Августа 2007 г. 15:10 + в цитатник
В колонках играет - blur - bugman

не радость что завтра мне в лицей надо и по задумки для сдачи долгов я должен ещё чтото выучить

/

Воскресенье, 26 Августа 2007 г. 14:13 + в цитатник
В колонках играет - thom yorke - the eraser
Настроение сейчас - определенно отвратительное

Каждый раз когда все прекрасно и в голову забираются странные мысли о том что жизнь налаживается я обязан нажраться до беспамятства и все испортить ага

*Вдвоем с Ваней бросаем пить и уходим в монастырь*



Процитировано 2 раз

/

Пятница, 24 Августа 2007 г. 02:05 + в цитатник
 (110x120, 27Kb)
В колонках играет - Daft Punk VS Yeah Yeah Yeahs - World Maps (Along Came Jones Edit)
Настроение сейчас - хз

Сообщество прекрасной sep заходите ага
www.liveinternet.ru/community/very_beautiful/

/

Пятница, 24 Августа 2007 г. 00:39 + в цитатник
В колонках играет - Kasabian - Empire
Настроение сейчас - хз

День сегодня отличный гуляли с Ваней Ариной и ацкими Ваниными поциками..

 (699x495, 502Kb)

/

Среда, 22 Августа 2007 г. 00:39 + в цитатник
В колонках играет - Noisettes - speedhorn
Настроение сейчас - хз

Они какието очень милые)
www.youtube.com/watch?v=CgAX0KHmU6A&mode=related&search=

/

Воскресенье, 19 Августа 2007 г. 02:01 + в цитатник
В колонках играет - The Strokes - Juicebox
Настроение сейчас - хз

Сегодня снова был дождь.. был этим невероятно обрадован а так очередной потерянный день

 (700x533, 414Kb)

/

Пятница, 17 Августа 2007 г. 14:30 + в цитатник
В колонках играет - Coldplay - Don't Panic
Настроение сейчас - определенно отличное

Ура мои ритуальные танцы и жертвоприношения богу дождя не прошли даром

/

Пятница, 17 Августа 2007 г. 03:12 + в цитатник
В колонках играет - coldplay - talk
Настроение сейчас - хз

посетила меня довольно умная мысль снова начать вести дневник... расстраивает что писать по прежнему нечего... лето было ужасающим со сверхскоростью теряю друзей глупею с каждым днем.. повествование веду прерывистое и вобщем то бессмысленное.. итак днев снова открыт.. вот такие бля пироги

 (699x556, 218Kb)

.

Воскресенье, 15 Июля 2007 г. 20:15 + в цитатник
В колонках играет - Жанна Фриске
Настроение сейчас - охуетительное

Вроде все наконец хорошо голова пришла впорядок.. совсм комфортно.. отдельное спасибо Федюне и Артуру... вы меня прям очень радуете

.

Пятница, 13 Июля 2007 г. 21:20 + в цитатник
В колонках играет - Ляпис Трубецкой - евпатория
Настроение сейчас - оч пиздатое

ура аванс! деньги через карман греют душу на двоих с евпаторией ляписа трубецкого

..

Четверг, 12 Июля 2007 г. 21:46 + в цитатник
ухты я заплатил за инет.. герой
целыми днями ебусь на работе.. скоро стану денежным мешко


Поиск сообщений в Punk_it
Страницы: 14 [13] 12 11 ..
.. 1 Календарь