-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Punk_Guy

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.06.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 1980


Без заголовка

Понедельник, 23 Июля 2007 г. 00:43 + в цитатник
сегодня утром проснулся где то в 10... пока похавал, помылся и т.п... потом договорился с Анькой поехать на поклонку катать. звонил еще Гарри, но у него завтра экзамен (удачи те!) и Роме, но он был занят, я так и не врубился) в итоге я поехал один. вот. познакомился с 2-мя анькиными друзями, наконец то получается нормальный вроде олли, правда не всегда =( Никита объяснил как делать кикфлип, я попробовал и тут же ногу подвернул! ну ниче, через пару минут снова пошел пробовать! правда уже немного устал и ниче не получалось... подъехал Рома, который освободился! так мы покатались до восьми, потом мы с Ромой поехали по домам. в метро встретили какого-то чела, он стал про Крылья расказывать... с ним я доехал до своей станции, потому что ему надо было на Вышку, а она после моей станции идет! вот... в девять с чем-то пришел домой, устал! а мама сделала маникюр и поетому мне пришлось мыть посуду и так далее... ща вот буду чистое белье в постели заправлять! а, еще сегодня я перетер с какими то чурками! они воще обнаглели! приехали в мск и стали права качать! вобщем подходят ко мне 3 и спрашивают: где здесь ленинский проспект? (ето блин на поклонке, ага)... я говорю: "не знаю." они уходят и один говорит: "москвичи называется!" я ему говорю: "а тебе то че?!" он: "а че вы не знаете где у вас в мск что находится?" я сказал что я не местный. второй спросил: "а откуда ты?" я ему сказал: "а те то какая разница?" вобщем в результате они свалили. просто меня поражает их наглость! какое им дело то?

а еще я седня покатался (ну точнее постоял) на анькиной змеиной доске! т.е. снейкборд! о как! правда я даж метра не проехал, я вобще не понял что надо сделать чтоб поехать))) снейк ето сложно) но Аня говорит что круто)

вот... ща отходил, мама в ето время сидела играла) заправил белье, помылся... завтра наверно надо в аптеку сходить за пластырем (буду большие пальцы заматывать, а то кожа об гриптейп стирается), а потом либо кататься, либо гулять, либо в кино... во вторник в бауманку, списки смотреть, а в среду наверно опять с Анькой кататься, если ниче не изменится!

а ща вот думаю: спать пойти или скачать-посмотреть че нибудь! с одной стороны устал, спать хочу... а с другой спать не хочу) вот думаю)

блин, ну Виснер говна въ**ал! сдал матеку на 5 из 15! блин, не учится нихера! спился! ну ладно, надеюсь его хоть на платное возьмут!

ну вот и все! всем удачи и спокойной ночи! мир!

ГыЫыЫ   обратиться по имени Понедельник, 23 Июля 2007 г. 16:56 (ссылка)
а мне тож кажица что снейк ето круто тока я никада не каталась только видела как друг катается))
кста у ми сломался комп..(ну ты наверно знаешь)...и теперь редко очень бываю в асе...так что если хочешь пиши на моб всегда буду рада))) 89151089022
Ответить С цитатой В цитатник
Anna-686   обратиться по имени Понедельник, 23 Июля 2007 г. 21:08 (ссылка)
Да+)в среду полюбас+))))и в четверг и в пятницу,короче до воскресенья
Ну на самом деле я когдв впервые на него встала тоже не поняла что и как нужно делать,а потом...у....пошло дело...
Ответить С цитатой В цитатник
Anna-686   обратиться по имени Понедельник, 23 Июля 2007 г. 21:10 (ссылка)
на самом деле,я бы сейчас так не каталась,если не Дима.
Ответить С цитатой В цитатник
Punk_Guy   обратиться по имени Понедельник, 23 Июля 2007 г. 21:23 (ссылка)
Anna-686, ясно) в среду я еще может Гарри вытащу)
Ответить С цитатой В цитатник
Anna-686   обратиться по имени Понедельник, 23 Июля 2007 г. 22:09 (ссылка)
Punk_Guy, оо,ну вообще здорово
Ответить С цитатой В цитатник
Punk_Guy   обратиться по имени Понедельник, 23 Июля 2007 г. 22:20 (ссылка)
Anna-686, ага, я как раз пластыря купил 2 рулона чтоб пальцы не стирались об гриптейп)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку