Поддержка
Вид
LiveInternet
LiveInternet
Аватар
сменить
x
Друзья
В дневник
Написать
Комментарии
ЛС
Настройки
Регистрация
Вход
Рейтинги
Авось
из (+ сутки) дневников
Записи
Друзья
Комментарии
Edward Finch
Edward Finch
Аватар Edward_Finch
-
Метки
arnold gustavo lopez mañas
rock & roll
there is an end
Вечер
брызги
бухалово
день
дом
жесть
лето
лица
небо
осень
плохо
скверно
скверный день
снится
сосед
стены
сходни
телефон
фонари
фото
чай
я и друзья
-
Музыка
Все (1)
-
Подписка по e-mail
-
Поиск по дневнику
в этом дневнике
-
Интересы
Все (53)
bam margera
off-road
абсурд
атеизм
взаимоотношения
города
гулять
жизнь
зеленые деревья
интересные люди
истории у костра
каппучино
книги
лето
любовь(!)
люди
море
мысли
нездоровый образ жизни
неизвестные места
-
Постоянные читатели
Все (20)
The_fatal_maiden
dmitryeod
Amdmpos
Ehickprog
Gaechka-Life
Halnlshe
Hnaskzhi
Mcjavejave
Nadya2904
Okarergoergo
Pcmodnemz
Schrei_in_die_Nacht
Wadlzolto
xyliax
yrchik80
-
Статистика
Создан: 16.06.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 92
Отчеты:
Посетители
Поисковые фразы
*Прыжок*
Суббота, 27 Октября 2007 г. 16:22
+ в цитатник
В колонках играет -
Cradle Of Filth - Nymphetamine Overdose
*Прыжок*
Тень по лицу, холод в руках,
Холодно мне, ветер, крыльев взмах,
Страшно и жутко, очень боюсь,
Но лучше не жить, на все соглашусь.
Солнечный свет, вышки домов,
Птицы летят, вихри шумов,
Внизу под ногами асфальт,
Так далеко и машины гудят.
Всего один шаг и не станет меня,
Всего один шаг, думаю я,
Молюсь на прощанье,
Гляжу воспоминания.
Нервов не хватит, слеза по щеке,
Так рано утопла в любовной реке,
Ступаю вперед, закрывая глаза,
Внизу пустота, начинает гроза.
Всего один шаг, личу быстро вниз,
Рекой протекает вся моя жизнь,
Так мало успела, так быстро решила,
Так глупо, всего в 16, себя убила.
Лежу на асфальте, не чувствуя боль,
Наверно трагично сыграла я роль,
Народ собирается подле меня,
Я не актриса, просто звезда.
Вижу все сверху, кровь на земле,
Так не приятно, все не по мне,
Куча машин, крики людей,
Слышу повсюду плачи детей.
Смерть установлена, тебе сообщат,
Достанешь в аптеке смертельный яд,
Но я умоляю-не надо, не стоит,
Ведь только тебе эту тайну откроют.
Я погибла сама, но в письме указала,
Любила, страдала, все понимала,
Разрушена жизнь, еще одна смерть,
Теперь под землею, и в ней моя твердь.
Нравится
Поделиться
0
Нравится
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
0
Добавить в цитатник
0
Сохранить в ссылки
Понравилось
0
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/punk_from_hell/post55195534/">*Прыжок*</a><br/>В колонках играет - Cradle Of Filth - Nymphetamine Overdose*Прыжок* Тень по лицу, холод в руках, Холодно мне, ветер, крыльев взмах, Страшно и жутко, очень боюсь, Но лучше не жить, на все соглашусь. Солнечный свет, вышки домов, Птицы летят, вихри шумов, Внизу под ногами асфальт, Так далеко и машины гудят. Всего один шаг и не станет меня, Всего один шаг, думаю я, Молюсь на прощанье, Гляжу воспоминания. Нервов не хватит, слеза по щеке, Так рано утопла в любовной реке, Ступаю вперед, закрывая глаза, Внизу пустота, начинает гроза. Всего один шаг, личу быстро вниз, Рекой протекает вся моя жизнь, Т... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/punk_from_hell/post55195534/">Читать далее...</a>
Комментировать
« Пред. запись
—
К дневнику
—
След. запись »
Страницы:
[1] [
Новые
]
Добавить комментарий:
Текст комментария:
смайлики
Проверка орфографии: (найти ошибки)
Прикрепить картинку:
Переводить URL в ссылку
Подписаться на комментарии
Подписать картинку
LiveInternet
О проекте
Версия для PDA
Контакты
Разместить рекламу
Сменить
Логин
Пароль
Выйти