-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Edward_Finch

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.06.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 92


*Прыжок*

Суббота, 27 Октября 2007 г. 16:22 + в цитатник
В колонках играет - Cradle Of Filth - Nymphetamine Overdose
*Прыжок*

Тень по лицу, холод в руках,
Холодно мне, ветер, крыльев взмах,
Страшно и жутко, очень боюсь,
Но лучше не жить, на все соглашусь.

Солнечный свет, вышки домов,
Птицы летят, вихри шумов,
Внизу под ногами асфальт,
Так далеко и машины гудят.

Всего один шаг и не станет меня,
Всего один шаг, думаю я,
Молюсь на прощанье,
Гляжу воспоминания.

Нервов не хватит, слеза по щеке,
Так рано утопла в любовной реке,
Ступаю вперед, закрывая глаза,
Внизу пустота, начинает гроза.

Всего один шаг, личу быстро вниз,
Рекой протекает вся моя жизнь,
Так мало успела, так быстро решила,
Так глупо, всего в 16, себя убила.

Лежу на асфальте, не чувствуя боль,
Наверно трагично сыграла я роль,
Народ собирается подле меня,
Я не актриса, просто звезда.

Вижу все сверху, кровь на земле,
Так не приятно, все не по мне,
Куча машин, крики людей,
Слышу повсюду плачи детей.

Смерть установлена, тебе сообщат,
Достанешь в аптеке смертельный яд,
Но я умоляю-не надо, не стоит,
Ведь только тебе эту тайну откроют.

Я погибла сама, но в письме указала,
Любила, страдала, все понимала,
Разрушена жизнь, еще одна смерть,
Теперь под землею, и в ней моя твердь.

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку