Понедельник, 18 Июня 2007 г. 00:58
+ в цитатник
Настроение сейчас - СуперТолько что приехал с пивного фестиваля...очень сильно устал и бошка не соображает (пару литров пива дают знать о себе) ...Вобщем повеселился на славу... Кстати, это был первый мой пивной фестиваль, надеюсь не последний )).
Надо идти дрыхнуть, а то уже глаза закрываются...
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-