-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в pumpuska

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.04.2008
Записей: 26
Комментариев: 60
Написано: 149


"дружба"

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


tyughj   обратиться по имени Понедельник, 25 Августа 2008 г. 00:16 (ссылка)
во-первых, я не собираюсь врать и поддакивать, что Ты во всем права. Я лишь высказала свой взгляд на эту ситуацию.
во-вторых, я лично уже ни к кому не бегу, когда мне плохо. так, что это не ко мне.
и в-третьих, не надо меня постоянно делать виноватой.
Ответить С цитатой В цитатник
pumpuska   обратиться по имени Понедельник, 25 Августа 2008 г. 00:25 (ссылка)
Call_me_Steelka, нет ты у нас вечно правая, тебе портят все настроение, но ты не думаешь что ты делаешь больно другим и потишь настроение другим!
выбирай выражения и тон, а то иногда от твоих случайных фразочек некоторые люди ходят расстроеные, в шоке весь день(и я сейчас не прос себя,, а и про катюху и про диану)...
Ответить С цитатой В цитатник
tyughj   обратиться по имени Понедельник, 25 Августа 2008 г. 00:29 (ссылка)
pumpuska, я не говорила, что я вечно правая!
а не нравится, что говорю - так никто не держит, я ж не заставляю с собой общаться.
Ответить С цитатой В цитатник
pumpuska   обратиться по имени Понедельник, 25 Августа 2008 г. 00:32 (ссылка)
Call_me_Steelka, да, не обижайся, но я была права ты глупая!!!
Ответить С цитатой В цитатник
tyughj   обратиться по имени Понедельник, 25 Августа 2008 г. 00:35 (ссылка)
pumpuska, с чего ты взяла, что я обижаюсь? а глупая -неглупая, не тебе судить. жизнь покажет.
Ответить С цитатой В цитатник
К дневнику Страницы: [1] [Новые]