во-первых, я не собираюсь врать и поддакивать, что Ты во всем права. Я лишь высказала свой взгляд на эту ситуацию.
во-вторых, я лично уже ни к кому не бегу, когда мне плохо. так, что это не ко мне.
и в-третьих, не надо меня постоянно делать виноватой.
Call_me_Steelka, нет ты у нас вечно правая, тебе портят все настроение, но ты не думаешь что ты делаешь больно другим и потишь настроение другим!
выбирай выражения и тон, а то иногда от твоих случайных фразочек некоторые люди ходят расстроеные, в шоке весь день(и я сейчас не прос себя,, а и про катюху и про диану)...