А еще ты ешь Роллтон!!! Опять - полный раздрай с моими представлениями о еде. У нас в городе фабрика по его изготовлению. Многие там работают. После их рассказов я паче тем никогда не стану его есть!
Хотя и не ела никогда. Я бы заменила это парочкой помидоров.
Lu_Chik, не спорю, та еще гадость. Но поверь командировочному человеку, Роллтон - наилучшее из подобного вида "писчи". А по поводу парочки помидоров - мой организм треба на обед горячее, а сил вчера не было на готовку - у нас таки годовщина вчера была... Сама понимаешь...
Lu_Chik, годовщина личной жизни =)
Пасиба, дорогая!
Ты ничего не пропустила - я особо про личную жизнь (если ты не заметила) в дневе не распространяюсь...