-Метки

9 - 11 мая cirquie du soleil m&m Зодиак авиакатастрофа айтихаппенс аниме барак обама бас-директор баш в. самойлов видео воображение вопрос воспоминания вышка гарри поттер дача день варенья джинса дизы еда жизнь игра индия капушка картинки кино кипелов командировочное комикс комп концерт котоматрица кофе кошачьи красота кризис криптография кыся лив линор горалик логика лук лэйн макс фрай машина мне от пч мои пч москва музыка мультик мультфильм мышь не потерять небо недетская еда новости новый год отдых отпуск отчет пермь пикник питер подарки поздравление поздравления поиск польза праздник праздники предупреждение прикол природа работа реклама рецепт рыжая свадьба семья сериалы симпы смена ника сон спарк спорт стихи у знакомого фидо философия фильм флэшмобик фото фотосессия фотошоп холодное оружие эшер юбилей юнона и авось

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в PumCHa

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.12.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 6704





Без заголовка

Воскресенье, 28 Июня 2009 г. 19:23 + в цитатник
Это цитата сообщения Nia_GARA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ХТ - минифильм



Хороший минифильм о хоре Турецкого. 9 минут, а в них вся жизнь...

А впереди Архангельское 9 августа.


Рубрики:  Хор Турецкого

Метки:  

Возможное будущее...

Суббота, 27 Июня 2009 г. 22:44 + в цитатник
Это цитата сообщения Епанделин [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Сказочные реалии - как кончали принцессы :) Fallen Princess



Настроение сейчас - ... будущее не за горами



(: ВСЁ ТО ЧТО НАМ НЕ ДОСКАЗАЛИ :)



Золушка



 


Белоснежка



 


Златовласка



 

И остальная правда, стоит взглянуть :):

Метки:  

Разгребая завалы писем от Ли.Ру на почте...

Понедельник, 22 Июня 2009 г. 18:00 + в цитатник
... наткнулась у Loving2007 на тест про лошадок... Мдя...
Тест: Твоя личная лошадь (для всех)
Приятный тип.
Внимание: Просьба не относится серьезно к ниженаписанному!

Кличка: Вихрь
Пол: жеребец
Возраст: 6 лет
Масть: темно-гнедая
Характер: Воинственный, храбрый. Смелый. Умный, рассудительный. Осторожный.
Качества: Бешеная скорость.
Совет: Лучший друг. Верен до смерти.
Способность: полная невидимость (вместе с всадником)

­­

Коменты о тесте сюда: http://thexxxfiles.­mindmix.ru/

Пройти тест
Рубрики:  прикол
тест

Метки:  

Красивое завершение рабочего дня...

Понедельник, 22 Июня 2009 г. 17:51 + в цитатник
Ну, заголовок может и не в тему немного, но ничего другого на ум не приходит.

Иду, значица, я нонче с автобуса домой, и проезжает мимо меня ТА-А-АКОЕ!
Представьте себе Дэу Матис. Представили? А теперь окрасьте его в нежно-нежно поросячьий цвет с тонко-лиловым отливом.
Уже достойно шока, не правда ли?
И завершающий штрих - машинка сия ПРАВОРУЛЬНАЯ!
В колонках играет - мерное гудение вентилятора (не кулера!)
Рубрики:  прикол

Метки:  

Фантасмагория...

Пятница, 19 Июня 2009 г. 11:56 + в цитатник
Прочитала у Линор Горалик, в Found Life такую фразу:
"Мальчик и девочка, играющие в ладошки, стоя каждый на одном из двух параллельно движущихся эскалаторов; замирающие, чтобы пропустить лампы."

В голове сразу нарисовалась картинка: ночное пустое метро, в тоннеле, где эскалаторы, горят только лампы... Едут два эскалатора, на одном стоит хрупкая воздушная девушка в длинном платье с широкой развевающейся юбкой, на другом - возвышенный мальчик, и играют в ладошки. Когда к ним приближается лампа, они замирают в тех позах, в которых они были на тот момент, этакие фотографии самих себя, случайно сделанных, пока они не видят... А эскалаторы все едут и едут...
Рубрики:  Цитаты из книг, фильмов и пр.

Метки:  

О чем сигналит встречный?

Пятница, 19 Июня 2009 г. 09:47 + в цитатник
Это цитата сообщения ma_zaika [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



 Delicious / Bookmark this on DeliciousДобавить страницу к Мистеру ВонгуДобавить в МоёМесто.ruЗабобрить эту страницу! все о замене тормозных колодок

 

О чем сигналит встречный?
На крутом повороте из машины высовывается девушка и орет водителю встречного автомобиля: «Козел!» А Возмущенный водила, не стесняясь своих эмоций, посылает барышню подальше...
 
А через какую-то сотню метров налетает на козла, который стоял на дороге.
 
...А все потому, что кто-то не знает сигнальную азбуку водителей.
 
И узнали о таковой благодаря самим же милиционерам
 
Правила конечно до сих пор негласные, но это вовсе ни коим образом не мешает водителям мира пользоваться ими в удобной ситуации. Когда все это началось, не вспомнит, да и не занет уже никто.
 
Про Россию известно, что лет тридцать назад в советской газете появилась публикация милицейского чина. Автор возмущался тем, как за границей водители солидарно предупреждают друг друга о полицейских засадах. Мол, вот как живут там, на загнивающем Западе.
 
Реакция на небольшую заметку оказалась весьма неожиданной: «замигал» весь Союз. >>

Метки:  

Вот как надо структурировать свой дневник!

Пятница, 19 Июня 2009 г. 09:38 + в цитатник



Процитировано 1 раз

Что значат имена...

Среда, 17 Июня 2009 г. 17:32 + в цитатник

Кто ты в "Лабиринтах Ехо"

Твое имя
Ты -Махи Аинти
© Макс, Twidog.ru — тесты для блоггеров.


Кто ты в "Лабиринтах Ехо"

Твое имя
Ты -Сэр Рогро Жииль
© Макс, Twidog.ru — тесты для блоггеров.


Твой орден в Лабиринтах Ехо

Твое имя
В Эпоху Орденов ты был вОрдене Долгого Пути
В Ордене ты былМладшим Магистром


Твой орден в Лабиринтах Ехо

Твое имя
В Эпоху Орденов ты был вОрдене Спящей Бабочки
В Ордене ты былуборщиком


Ваша жизнь словами из песен "Агаты Кристи"

Твое имя
О тебе:Права и всесильна одна, горда африканской формацией
Дело твоей жизни:Я робот - убийца, поставленный на метод поточный
Девиз:Трали-вали крыша, где ты будешь завтра
Как ты отдыхаешь:Плещется ром и... и... и... кокаин
И каково по утрам?Во сне, но из другого сна, во сне у сумасшедшей сказки
Твоя эпитафия:nger frau


Ваша жизнь словами из песен "Агаты Кристи"

Твое имя
О тебе:Но всё же ночною порой мне снятся конвой и солдаты
Дело твоей жизни:Когда я на почте служил ямщиком...
Девиз:Слева заросли диалектики - это солнце сгорело вчера, справа поросли экзистенции и луна, и луна, и луна...
Как ты отдыхаешь:Плетка твоя над кроватью висит, бей меня бей, если хочешь убить
И каково по утрам?Сегодня хуже, чем вчера - всё задом наперед
Твоя эпитафия:А мы с тобой попали на прицел
Рубрики:  тест

Продолжаем...

Среда, 17 Июня 2009 г. 17:29 + в цитатник
Раз уж так понравилось мое фото в предыдущем посте...
вот вам еще 4 штуки!
Рубрики:  отчет

Метки:  

Из последнего...

Вторник, 16 Июня 2009 г. 18:53 + в цитатник
 (525x700, 53Kb)

Метки:  

Это было года 3 назад...

Понедельник, 15 Июня 2009 г. 08:19 + в цитатник
...если не больше =)
Нашла сканы трех своих стааарых рисунков...
1.

Посмотреть на Яндекс.Фотках
и еще два
Рубрики:  архив
отчет

Метки:  

Ну вот, и Вышка отметилась...

Понедельник, 15 Июня 2009 г. 08:17 + в цитатник
2502026 [ + | − ] [:||||:] добавлена 2009-06-14 17:56
Студент ГУ-ВШЭ:

Я вот по какой теме загоняюсь: знаешь, на сайтах часто есть предложение чего-нить увеличить? вот я представляю большие надписи: "хотите увеличить ВВП?", или "увеличение экспорта: 100% результат"
Рубрики:  прикол
Цитаты из книг, фильмов и пр.

Метки:  
Цитата сообщения Nia_GARA

А дальше что???

Цитата

Воскресенье, 14 Июня 2009 г. 15:43 + в цитатник
Просмотреть видео
18 просмотров
Хор Турецкого "Звезда по имени Солнце"



Гениальный текст. Актуальный на все случаи жизни. Не могу просто не добавить его сюда.

Спасибо за видео Ирине Солнышковой (ВКонтакте)

Белый снег, серый лед
На растрескавшейся земле,
Одеялом лоскутным на ней
Город в дорожной петле.
А над городом плывут облака,
Закрывая небесный свет,
А над городом желтый дым,
Городу две тысячи лет
Прожитых под светом звезды по имени Солнце!

И две тысячи лет война,
Война без особых причин!
Война - дело молодых,
Лекарство против морщин.
Красная-красная кровь -
Через час уже просто земля,
Через два на ней цветы и трава,
Через три она снова жива!
И согрета лучами звезды по имени Солнце!

И мы знаем, что так было всегда,
Что судьбою больше любим
Кто живет по законам другим
И кому умирать молодым!
Он не помнит слова "да" и слова "нет",
Он не помнит ни чинов, ни имен
И способен дотянуться до звезд,
Не считая, что это сон!
И упасть опаленным звездой по имени Солнце!..

Рубрики:  Хор Турецкого

Комментарии (2)

Автопром + "Сказ про Федота-стрельца..." = энта прелесть!

Среда, 03 Июня 2009 г. 12:06 + в цитатник
Это цитата сообщения -Heart_of_Darkness- [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



http://forums.drom.ru/garazh/t1151202357.html

Верьте аль не верьте, а жыло-было одно царство-государство, скорее большое, чем малое, но техниццки отсталое.
Правил там царь - типо главарь, сам мелкий, но горазд на большие и вредные проделки.
Купцы продавали басурманам дрова, керосин и продукты природного разграбления, а из-за акияна везли товары народного потребления. Царю платили пошлины да оброки, ну и себе оставались кой-какие крохи.
Государевых людей - огромная рать, им бы только на лапу брать, писари, опричники да стрельцы, бюрократы и подлецы.
А ышшо в царстве был волокушечный аграмадный завод, приносящий какой-никакой, а всё же доход.
Волокуша - вещь нехитрая, два бревна да настил, лошадь впряг - и попылил. Пусть архаично, зато патриотично, а что медленно и тряско - дык это не на рессорном ходу коляска. А повозок в царстве отродясь делать не умели, да вопчем не очень-то и хотели.
Пробовали разок топором срубить, но как ни тщились - квадратные колесы сразу отвалились.
Вобчем, жили - не тужили, по дорогам волокуши пылили, керосин басурманам - денежки по карманам. Да и внутренние откаты - на мелкие траты.
Раз к царю на променад пришел транспортный магнат...
И изрек...
Рубрики:  прикол
Цитаты из книг, фильмов и пр.

Помогите, пожалуйста...

Вторник, 02 Июня 2009 г. 20:58 + в цитатник
В связи с поступлением в магистратуру и подготовкой к этому поступлению, прошу о помощи.
Вот туточки растет мое дерево желаний. Его надо поливать там, кормить, солнышка давать...
Ежели не трудно - раз в день заходите туда и кликайте на каком-нибудь действии, ладно?

Скажи мне, кто сделал твою мобилу, и я скажу кто ты

Вторник, 02 Июня 2009 г. 14:05 + в цитатник
Источник: rils.ru

А у меня SEшка!

Nokia - у вас зашкаливающе развито чувство меры. Вашему стремлению к вселенской гармонии можно только позавидовать. Практически всегда и все вы делаете так, как "надо", и по большей части у вас все складывается, "как у людей". Даже если вы сами этого не замечаете. Потому что когда все, вроде бы, как надо - это тоже утомляет, не мне вам рассказывать. Иногда вас скручивает скука, на фоне которой развивается временная апатия - из которых вы потом выпрыгиваете, как ни в чем не бывало. Вы же почти всегда умудряетесь выйти сухими из воды. Даже из болотной...

Siemens - вы уперты и цените превыше всего надежность. Точность. Квадратиш - практиш - гут. Как правило, вы стремитесь к покою, размеренности и уравновешенности. Особенно по утрам - после бурно проведенной вечеринки. Вам не нравится считать себя невыдержанным человеком, поэтому резкие перепады своего настроения вы стараетесь скрыть от окружающих. Которых вы не то чтобы считаете глупее себя, или ненаблюдательнее, но периодически все же испытываете сомнения в разумности вашего окружения. Кроме самого ближнего - потому что их вы как раз преданно и долго любите, прикрывая глаза на неизбежные недостатки.

Motorola - вас часто считают персоной эксцентричной и взбалмошной. Вам это не особо нравится - но вы, как правило, не спорите. Выделяться из толпы - ваша фишка, часто подсознательная. Которую вы пытаетесь использовать как главное преимущество. И сами потом немного удивляетесь - если оно срабатывает. Вы максималист и альтернативщик - в своих пристрастиях. Ваш вкус часто называют извращенным. Вы на это возражаете, что просто не любите мэйнстрим. Hо сами себе сознаетесь, что иногда перебарщиваете с выпендрежем. Это тоже своего рода фишка.

Sony - вам нравится масштабность. И небольшие девиации от нормы - в пределах разумного и законного. Вы вообще не сторонник правонарушений, ни своих, ни чужих. Вам нравится, чтобы все было по правилам - иначе это не ваша игра. До мозга костей вы - классический любитель классики.

Ericsson - иногда вы удивляете. То все кажетесь предсказуемым, предсказуемым - а потом вдруг как удивите. Окружающие, онемев, провожают вас взглядом - а вы, распушив павлином хвост, гордо вышагиваете по тротуару. Вы любите дорогие и дешевые эффекты - чего уж скрывать. И неплохо умеете ими пользоваться.

SonyEricsson - совсем не обязательно, что когда-то у вас был телефон марки эрикссон или сони. Может быть, и нет. Вы вообще любитель всего новенького. Вы любопытны и стараетесь не отставать от времени. Следить за его новыми достижениями - ваше хобби. Увлечений у вас вообще довольно много - вы в принципе можете себе позволить заниматься какими-то вещами совершенно безвозмездно - при условии, что вам это будет интересно. Вы редко скучаете - потому что всегда найдете, чем себя занять - или чем увлечься.

Alcatel - вы консервативны, сентиментальны и очень цените уют. По-хорошему, вам бы жить где-нибудь за городом, в уютном домике на опушке, в кругу родных и близких - и целыми днями лениться. Hо это вам на самом деле только кажется - потому что когда вы и правда оказываетесь вдали от цивилизации, шума большого города и прочих его развлечений, довольно быстро начинаете вянуть, хиреть и ныть. Что вам невыносимо тоскливо - и на близких этих глаза бы уже не глядели. Хотя - когда они на достаточном расстоянии, вы действительно очень по ним скучаете.

LG или Samsung - вы, как сорока, падки на все яркое и блестящее. Увидите - сразу же теряете над собой контроль и тащите к себе в гнездо. Hе важно, что потом пленивший вас предмет может и не пригодиться - чувство эстетического у вас развито куда лучше функционального. Вы очень импульсивны - легко увлекаетесь и также быстро остываете. По крайней мере, в мелочах. И да - вы большой меломан.
Рубрики:  Цитаты из книг, фильмов и пр.

Ой, мама...

Вторник, 02 Июня 2009 г. 08:04 + в цитатник
Как сложно за 21 день вспомнить то, чего не знала по 4 предметам!

Объясняю тем, кто еще не в курсах - мое еб... шизанутое величество решило поступать в магистратуру, благо последний год, когда специалистов берут в магистратуру на бюджет...

Таперича мну: работает + готовится к экзаменам + решает проблемы бабушки с одним кредитно-потребительским сообществом...

Метки:  

Винни-Пух интернешынал :)

Четверг, 28 Мая 2009 г. 11:12 + в цитатник

Найдено здесь: http://professionali.ru/Topic/1188044

Англия - сэр Винсент Пуух

Армения - Винник Пуханян

Бельгия - Виннил де Пухильде

Бразилия - Луиш Назарио Соусма Лима Франсиско Винниуш Пухинья де ля Санта Мария

Германия - герр Вильгельм фон Пухен

Голландия - Винсент ван Пухкелен

Грузия - Виначар Пухашвилли

Дания - Винни Пухсен

Израиль - Винойша Пухенберг

Индонезия - Виннилар Пухарто

Индия - Виннира Пуханди

Ирак - Виннидам Пухейн

Иран - Винниех Пухейни

Италия - Винсенте дель Пухини

Испания - дон Виннио Пухалес

Казахстан - Виннибай Пуханбекулы

Камерун - Кхвини Мбпух

Китай - Вин Ни Пух

Ливан - Виннин Пухнан

Нигерия - Виннибу Пухегбени

Норвегия - Виняер Гуннар Пухьяер

Россия - Винни Владимирович Пухин

Саудовская Аравия - шейх ибн аль Насер эль Сахиб эс Пухар

Украина - Вынни Пухэнко

Франция - Винниус д`Пухле

Швеция - Вин Пухсон

Шотландия - Винни МакПух

Финляндия - Винноорроо Пуххеляйнен

ЮАР - Виньсон Пухела

Япония - Виннихоту Пухинагата

 (250x186, 13Kb)
Рубрики:  прикол
Цитаты из книг, фильмов и пр.



Процитировано 2 раз

Навстречу сессии...

Вторник, 26 Мая 2009 г. 23:54 + в цитатник
Это цитата сообщения Калий_О_Аш [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



Типы студентов

Автор: admin

 

Тип первый (всегда первый): Студент героический.

Мужские особи практически не встречаются. Основной признак: знает все и всегда. Пишет все лекции с точностью стенографистки. На каждый семинар исправно носит положенное число докладов и прочих заданий, поэтому является отрадой любого преподавателя. Благодарные студенты также вспоминают их с особой теплотой.

 

Тип второй: Примерный ученик.

Они никогда не бывают самыми первыми, они всегда одни из лучших. Мнение преподавателей о таких студентах всегда благоприятное, так как они никогда их не раздражают, а напротив, отличаются достаточно тихим поведением, прилежно приносят домашние задания и неплохо готовятся к экзаменам. В принципе, примерный ученик - неплохой вариант золотой середины.

 

Тип третий: Студент агрессивный.

Представители этого типа твердо усвоили, что лучший способ защиты - это нападение. Чаще всего представители этой группы имеют, так называемую, "почву под ногами". Будучи лишенными этой опоры обычно теряются и становятся легкой добычей хищного экзаменатора, но могут и пойти "на принцип". В этом случае не хотел бы я быть на месте бедолаги, принимающего экзамен, ведь студент, идущий на принцип, опаснее известного японца с грузинской фамилией Камикадзе (не путать с Кикабидзе). Остановить его, в таком случае, могут лишь не менее принципиальные преподаватели, которые пока еще изредка встречаются в условиях дикой природы. Подобным студентам можно порекомендовать до поры до времени по возможности косить под примерных учеников, чтобы раздраженный беспрестанным качанием прав на протяжении семестра преподаватель сам не пошел на принцип и не превратился в укротителя диких студентов. Постарайтесь не тратить адреналин понапрасну во время семинаров и, тем более лекций. Приберегите его для сессии. Удачной охоты!

 

Тип четвертый: Имиджмейкер.

Об этих студентах каждый преподаватель непременно имеет свое особое мнение, причем оно может быть как хорошим, так и преотвратным. На практике для создания образа требуются лишь один-два доклада или просто парочка вовремя ввернутых умных фраз на интересующую вас тему, в которой вы хорошо разбираетесь и можете полить достаточно воды, не заглядывая в конспект, после чего вам остается только поддерживать свой имидж, иногда ввертывая к месту одно-другое глубокомысленное замечание. Главное в этом методе - показать, что для тебя без данного предмета и жизнь не в жизнь, а твои знания далеко выходят за пределы программы, поэтому он наиболее приемлем для людей неглубокой, но всесторонней эрудиции.

 

Тип пятый: Хорошист обыкновенный.

Представитель абсолютного и подавляющего большинства студентов. Особые признаки отсутствуют. Все делает в меру. В меру учится, в меру прогуливает, в меру плывет на экзаменах. На экзаменаторов представители этого типа, как правило, никак не влияют, поэтому обычно получают заслуженные "хоры", которые их вполне устраивают. На экзамене используют все подручные средства, но особо творческим подходом не отличаются.

 

Тип шестой: Халявщик творческий.

Другое название - неуловимый Джо. В неволе не размножается. Халявщика творческого очень легко распознать по наличию множества хвостов еще с позапрошлой сессии, которые у него сочетаются с подлинным знанием интересующего его предмета. Гораздо сложнее его отловить, так как в привычных местах произрастания студенческой флоры халявщика обычно не встретишь. Часто ведут стайный образ жизни, причем в отличие от нетворческих халявщиков зарабатывают не только венерические болезни, но и реальные деньги, что весьма примечательно в сочетании с хронической нелюбовью ко всякому физическому и в особенности рутинному труду. Ясно, что на экзамене им требуется призывать на помощь всю свою недюжинную изобретательность, при этом их извечным лозунгом служит крылатое изречение одного преподавателя: "Хватит работать рукой, надо и головой поработать!" (И пусть будет стыдно тому, кто поймет меня неправильно). А умение в нужную минуту резво пошевелить извилинами, является для любого человека важнее любых украшений зачетной книжки.

 

Тип седьмой и последний: Халявщик прозаический.

В описании не нуждается. Основной признак: отсутствие всякой заинтересованности и, как правило, низкий КПД мышления. На первый, второй и третий взгляд кажется, что проку от них мало. И тем не менее, это не так. Именно они вносят наиболее существенный вклад в искусство списывания и подготовки шпаргалок.

 

http://ksandr.ru/humor534

Рубрики:  прикол

Метки:  

Ага-ага...

Понедельник, 25 Мая 2009 г. 11:31 + в цитатник
403473 [ + 849 − ] [:||||:] утверждена 2009-05-25 в 09:12
abc> Видел сегодня эпическую картину
abc> Желтый Рено с эмблемой DHL обгонял старый синий грузовик ГАЗ, с эмблемой "Почта России"
 (699x466, 110Kb)
Рубрики:  прикол

Метки:  

Поиск сообщений в PumCHa
Страницы: 54 ... 42 41 [40] 39 38 ..
.. 1 Календарь