-Метки

9 - 11 мая cirquie du soleil m&m Зодиак авиакатастрофа айтихаппенс аниме барак обама бас-директор баш в. самойлов видео воображение вопрос воспоминания вышка гарри поттер дача день варенья джинса дизы еда жизнь игра индия капушка картинки кино кипелов командировочное комикс комп концерт котоматрица кофе кошачьи красота кризис криптография кыся лив линор горалик логика лук лэйн макс фрай машина мне от пч мои пч москва музыка мультик мультфильм мышь не потерять небо недетская еда новости новый год отдых отпуск отчет пермь пикник питер подарки поздравление поздравления поиск польза праздник праздники предупреждение прикол природа работа реклама рецепт рыжая свадьба семья сериалы симпы смена ника сон спарк спорт стихи у знакомого фидо философия фильм флэшмобик фото фотосессия фотошоп холодное оружие эшер юбилей юнона и авось

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в PumCHa

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.12.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 6704





Фрай-фраюшка... Гадание...

Четверг, 15 Января 2009 г. 15:21 + в цитатник
Найдено у Wings of Wind, вот здесь:
1. Обо мне: "Постарайся не перепутать свою настоящую силу с иллюзорным ощущением могущества."
2. О жизни: "Дураки опаснее безумцев!"
3. О будущем: "В любой из моих домов можно просто взять и прийти…"
4. О врагах: "Процесс воспитания сам по себе похож на какую-то зловещую магию: день за днем тебя превращают в кого-то, кем тебе совершенно не хочется быть, – в подавляющем большинстве случаев это срабатывает, к сожалению."
5. О друзьях: "Любая Тень разительно отличается от своего хозяина… Они тоже считают нас своими Тенями…"
6. Про сегодняшний день: "Тому, кому жизнь стала казаться сном, следует ждать или смерти, или перемен. Что, в сущности, одно и то же…"
7. Про завтрашний день: "Желающих посмотреть на мертвое тело всегда хватает…"
8. Про мой характер: "Порой покой и смирение могут быть страшнее самого черного отчаяния…"
9. Кредо: "Тень может обойтись без чего угодно!"
10. Отношения: "– Не думаю, что мухам вообще свойственно впадать в депрессию… – Выходит, людям есть чему у них поучиться."

Интересно... Но кое-где очень так это... В точку попало...
Рубрики:  Гадание

Метки:  

Мои статусы

Четверг, 15 Января 2009 г. 15:05 + в цитатник
Проперло мну тут в перерыв в факсовой рассылке посмотреть свои асечные статусы. Делюсь:

- Вытрясаю долги с приятной улыбкой, холодным взглядом и длинными когтями
- А вообще - для самосохранения, идите все в пень... Могу наехать, и мне потом стыдно будет...
- Хаба-хаба... Тьфу! Няма-няма! =)))
- Работа-работа, перейди на идиота...
- Бёрн + кофе - когда ржешь над цитатами с отрицательным рейтингом
- Сегодня во сне играла с белыми медведями... на пингвинов... проиграла Я тупее белых медведей!
В колонках играет - Разборки коллег по поводу Украины...

Метки:  

Мдя... Вроде на Баше, но цепляет...

Четверг, 15 Января 2009 г. 14:57 + в цитатник
Взято отсюда:

2155700 [ + | − ] [:||||:] добавлена 2009-01-14 21:30
Черт побери, малыш тебе сколько лет ???
Ты гордишься тем что увидел в унылой экранизации сворованой идеи определение чего то против чего восстает твоя сущность?
Обезьянка моя. Прародителем всех реалити шоу был Большой Брат. Тебе намекнуть откуда имечко пошло?
Джорж Оруэлл "1984" тебе о чем то говорит? А в каком году написано помнишь ?
Или ты знаком с трудами Хаксли и Замятина ?
Или ты еще не понял, что, Дом -2 он уже давно вокруг тебя? Или если быть совсем точным, ты давно в нем.
Ты наверное не ощутил, что господа Стругацкие рисуя показанное по телеку описывали окружающую сараканцев реальность непостижимую для Максима?
Чем ты гордишься? Тем что ты увидел одну из башен ?
Их все видят. Только немногие понимают зачем они.
Удачи.
Читай книжки. Много. Хороших и разных. ПОКА нас не лишили и этого



А ведь на самом деле... Люди все чаще предпочитают не вспоминать первоисточники... Грустно это...
В колонках играет - обсуждение коллегами Украины, России и прочих в вопросах газа...
Рубрики:  Цитаты из книг, фильмов и пр.

Метки:  

Все и сразу!

Четверг, 08 Января 2009 г. 23:18 + в цитатник
Значитца так:

1. ВСЕХ С НГ!

2. ВСЕХ С РОЖДЕСТВОМ!

3. Я вернулась из Питера, где мы с LMA-perm отмечали Новый Год. Фотографии и отчет будут поззе =) Но НГ на Дворцовой площади - это нечто!
А вообще, первое, что приходит на ум, вспоминая эту поездку - ветер. Нет, не так. ВЕТЕР. Сразу отовсюду всегда, во всех направлениях.

4. Этот НГ стал исполнителем мечт фсяческих моих. У мну появился нетбук, который счастливо окрещен Букой, фотоаппарат (относительно неплохой), кофточка (ну, это такая мечта была, краткосрочная) и... Ой, не помню уже. LMA-perm, не помнишь, что еще?

Уффф... Кажись, для первой записи в новом году вроде все...
В колонках играет - Наше радио

Метки:  

Крысавица...

Четверг, 25 Декабря 2008 г. 07:41 + в цитатник
Нашла у Кошенция, прошла сама и получила:

Скорее ты... Современная красавица.
Ты живешь сегодняшним днем, ты яркая и уверенная в себе. Думаю, ты привлекаешь внимание естественностью... ну и лучистой улыбкой, конечно. :) image
Пройти тест

В колонках играет - Пикник - Из мышеловки
Рубрики:  тест

Как сделать кота прущимся существом?

Четверг, 25 Декабря 2008 г. 07:26 + в цитатник
Не знаете, да?
А я вот со вчерашнего вечера знаю...
В процессе борьбы с хаосом, возникшим опосля прорыва батареи, была найдена котовская чесалка. А вчера вечером у меня дошли руки-лапы поймать Кусяндру за шкирку (по другому он просто не ловится) и приложить к его шерсти сию самую чесалку...
Это надо было видеть! В следующий раз я сниму это на видео! Кота перло не по-деццки, он мурлыкал так, что было слышно по всей квартире, сам подставлял бока, чесался (опять таки ж самостоятельно) мордочкой об эту фигню и всячески демонстрировал как его торкнуло с этого процесса...

Метки:  

Хрю!

Четверг, 25 Декабря 2008 г. 07:13 + в цитатник
Взято с ItHappens:

#365: Какое страшное самоубийство!..
16 декабря 2008, 12:45

рейтинг: 6634

Делали мы как-то в институте модель какого-то мирка, по которому бродят дикие звери и удовлетворяют свои потребности: едят, пьют, спят, размножаются. В общем, кривенькая такая моделька, но зачем-то она нам понравилась.

И вот по мере наполнения нашего мира существами перед нами встала проблема коллизий. Проявилась она совершенно архетипично - в узком перешейке, соединявшем какой-то полуостровок с каким-то континентиком, встретились два барана (точнее, как мы их тогда называли, "экземпляры класса ТБаран"), каждый из которых шел к какой-то своей, одной ему понятной цели, уперлись друг в друга и мало-помалу померли с голода.

До нас дошло, что надо делать механизм обхода динамического препятствия, поскольку наша модель данных была построена так, что на одной клетке два существа поместиться не могли. Ходы они делали тоже поочередно, поэтому взаимный телепорт друг на друга тоже был невозможен. Решили пойти "индийским способом" - один из встречных превращался в случайный элемент ландшафта, через который можно было пройти, а после перехода деревце или пенек превращались обратно в кролика или льва и шли по своим делам.
В таком виде мы и представили программу преподавателю.

Кто ж знал, что программа подкинет нам такой сюрприз!
На узкой горной тропе встретились неудовлетворенный желудочно ТБаран и неудовлетворенный сексуально ТСлон. Как объекты для удовлетворения своих потребностей они друг друга совершенно не интересовали, поэтому представляли друг для друга просто препятствие. Всемогущий Рандом решил, что в этот раз слону придется полежать немного в качестве элемента интерьера, а баран пойдет дальше. Скрипт бодро превратил ТСлона в квадратный метр свежей зеленой травы, радостный ТБаран сожрал ее, навалил кучу и там же рухнул спать. Несчастного слона поминали всей бригадой, включая преподавателя.
 (300x345, 15Kb)
Рубрики:  прикол
Цитаты из книг, фильмов и пр.

Метки:  

Мяу... Мне стыдно, но я его не знаю...

Суббота, 06 Декабря 2008 г. 11:11 + в цитатник
Нашла я тест у Lu_Chik:

Итак, подводя итого кошачьего ликбеза, выясняем, что: Кот д’Ивуар тебе товарищ
Кот из слоновой кости (фр. Chat d'Ivoire), легендарное животное африканского континента. Знаменит тем, что живёт в башне из слоновой кости, вокруг которой намотана цепь из офирского золота. Единственный кот в мире, имеющий дворянскую фамилию. Литературоведы считают, что в поэме Пушкина «Руслан и Людмила» фигурирует именно этот Кот. Башню из слоновой кости поэт заменил на дуб, Гвинейский залив превратился в Лукоморье, зато златая цепь осталась как есть. Кот д’Ивуар объявлен национальным достоянием западной Африки. Специально для обслуживания Кота по решению ООН образовано одноименное государствоimage
Пройти тест
Рубрики:  тест
кошачьи

Глюки - галюны...

Суббота, 06 Декабря 2008 г. 00:16 + в цитатник
Настроение сейчас - crazy

Прикольна: сижу я дома, работаю в поте лица и проческих частей тела и периодичесски боковым зрением замечанию справа вспышки, такие сине-синтетические... А на самом деле ничего в той стороне не мограет и не вспыхивает...
Прикольна-а-а...



В колонках играет - пока тишина - не скинула ишшо на комп музыку...

Метки:  

К чему приводят возвращения...

Четверг, 04 Декабря 2008 г. 08:03 + в цитатник
В связи с возвращением домашнего копьютера на малую родину (то бишь домой) начала разгребать завалы на внешних носителях памяти, ибо как-то не хоцца валить все это в кучу на чистенький комп. С удивлением нашла материалы по своей курсовой ажно 6летней давности!

Метки:  

Без заголовка

Среда, 03 Декабря 2008 г. 13:03 + в цитатник
Это цитата сообщения Loi_Schtamm [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Дочь сисадмина.



- Папа, меня сегодня Димка толкнул!
- Вот злодей... Колготки быстрее надевай, нам еще нужно в магазин забежать.
- Прямо сильно-сильно толкнул! Кулаком по коленке. У меня там теперь синяк, вот.
- Та-а-ак. Где этот Димка? И, кстати, за что он тебя так?
- Его уже мама забрала. Да они дураки с Виталькой! Димка говорит, для разгона лучше всего шины "Контакт", а Виталька говорит, что "Кобра". А я сказала, что лучше всех шина пи-си-ай! И чего Димка на меня набросился... Ведь я же права?
- Гм... Знаешь, лучше не лезь в эти мальчишеские разговоры. Женщине быть такой умной совершенно необязательно. По крайней мере, показывать этого точно не надо. Где рейтузы?
Читать далее...

Хи...

Среда, 03 Декабря 2008 г. 12:58 + в цитатник
Итак, киногероиня, которую вы сыграли бы идеально- Надя
Надя Шевелева из культового российского новогоднего фильма «Ирония судьбы или с легким паром». Обычная школьная учительница и необычная женщина. Она учит своих учеников думать, искать нетривиальные решения, а вот готовить у нее не всегда получается. Она играет на гитаре и поет, чем, безусловно, очень нравится мужчинам. По выражению Ипполита «она непутевая», любит подарить что-нибудь «эдакое». Обладает хорошим вкусом, любит красивые вещи. Спокойна, рассудительна. А как ее любят коллеги, друзья, ученики! Но все меняется в ее жизни за одну ночь. А так как ночь новогодняя, то и результатом становится настоящее чудо – любовь, которую она так долго искала и ждала. Я не верю в фильм «Ирония судьбы 2», считаю его надуманным и лишним, а потому вижу только один финал фильма первого - Надя и Женя остаются вместе. Надеюсь, вы со мной согласитесьimage
Пройти тест
Рубрики:  тест

Как мало надо для счастья...

Среда, 03 Декабря 2008 г. 12:47 + в цитатник
Во-первых, надо вернуться домой из командировки.
Во-вторых - таки плюнуть на эту комиссию из ЖКО, поставить диванчик нормально и спать в кои-то веки не на полу.
А в-третьих - забрать таки системник из ремонта!
Так что, если все сложится гут, то уже энтим вечером я буду на просторах Инета из дома!

Метки:  

Давненько не заглядывала я сюда...

Вторник, 25 Ноября 2008 г. 16:00 + в цитатник
..., на ресурс LiBo:

Фраза дня
Фраза дня, для вас pumcha:

Пить, это вам не водку пьянствовать…
Юзернэйм:
Тесты на Libo.Ru


Воспринимать как намёк?
Рубрики:  фраза

Ох поперло...

Вторник, 25 Ноября 2008 г. 15:57 + в цитатник
А вот кому свежий коммент с аватаркой!
Коммент от Ullika, взято отсель :
 (697x151, 13Kb)
В колонках играет - гул соседнего компа
Рубрики:  прикол
комменты

Новое словосочетание

Вторник, 25 Ноября 2008 г. 15:49 + в цитатник
Придумалось тут мне: "расшаренная скрепочка".

Как вы думаете, что это такое? Через некоторое время ответ выложу в виде фотографии. Но при условии, что будут ваши варианты!
В колонках играет - Гул соседнего компа
Рубрики:  прикол

Метки:  

Букофффки...

Понедельник, 24 Ноября 2008 г. 15:58 + в цитатник
Это цитата сообщения Гражданка_Горыныч [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Существует немало теорий о влиянии имени человека на его характер. Некоторые специалисты утверждают, что о каждом из нас можно немало узнать и по инициалам. Взяв первые буквы своего имени, отчества и фамилии, ты без труда узнаешь свой характер. Согласно исследованиям ученых, буквы наших имен имеют следующие значения:

А - сила и власть.

Б - способность на большое чувство.

В - непостоянство, отсутствие системности.

Г - таинственность.

Д - общительность, умение притягивать к себе людей.

Е - способность мобилизоваться, жизнестойкость.

Ж - неуверенность.

З - склонность к сомнениям, неудовлетворенность, материальные трудности.

И - впечатлительность, напряжение.

К - большие запросы и нервозность в их достижении.

Л - мелодичность, логика, большая изобретательность.

М - трудолюбие и педантичность.

Н - большая энергия и творческие амбиции.

О - большая эмоциональность, таинственные волнения.

П - скромность, дистанция в отношениях с людьми, одиночество.

Р - постоянное напряжение, сильная эмоциональность.

С - частые депрессии, нервозность, подавленность.

Т - бесконечные поиски, погоня за идеалом.

У - интуиция, склонность к частым расстройствам и испугу.

Ф - нежность, умение приспособиться.

Х - непостоянство чувств, сексуальные проблемы.

Ц - склонность к внешнему проявлению внутренних переживаний.

Ч - верность.

Ш - ревность, бескомпромиссность.

Щ - развитые интеллектуальные способности, мстительность.

Э - поиск психологического равновесия.

Ю - большие амбиции, отсутствие системности.

Я - интеллигентность, творческие способности.

И снова оно...

Понедельник, 24 Ноября 2008 г. 11:25 + в цитатник
Взято у Ullika отсюда :
 (699x187, 18Kb)
В колонках играет - The Rasmus - Heart if misery
Рубрики:  прикол
комменты

А вот теперь я могу и без мата...

Понедельник, 24 Ноября 2008 г. 11:07 + в цитатник
...на наше ЖКО (или как там этот пиииизверь еще обзывается).
Объясняю. Четверг вечер. Время - где-то около 10 вечера... Приползла я домой... День тяжелый, фиговый, не день Бэкхема, короче. Заползаю в квартиру с одной мыслью - хочу в ванну! Меня обламывают - нет горячей воды. Ладно, думаю, нагрею, под холодной хотя бы голову помою и т.д. Ползу до комнаты, открываю дверь, и... просто перестаю что либо видеть - очки запотели. Снимаю очки, пытаюсь понять, что происходит. Опускаю глаза на пол - а там мило вздувшийся ламинат в таких "очаровательных" лужицах, все влажно-мокрое... Бли-и-ин! Глаза наверх - весь потолок усеян крупными такими каплями воды... Секунд пять смотрю на это дело и понимаю, что свет луччче выключить...
Комп! Провода! Техника! Книги! Диски! Документы!
В общем, сплю я теперь, аки японская девушка, на полу, на двух одеялах (ну нет матрасов у меня, нету!), мой диванчик стоит на боку рядом с обогревателем - просушивается, по всей квартире равномерно распределены сушащиеся книжки и шмотки, постельное белье все перестирано и полажено, но лечь спать раньше половины второго ночи - нереально, ибо продолжаю все чистить, мыть,скрести, убирать, гладить... Гладится все - от постельного белья до книжек и бумажек от дисков... А комп, к великому счастью, в ремонте стоит
А началось это все из-за того, что у меня в комнате прорвало трубу... Часиков так в 18... Воду и отопление отрубили по звонку жителей из соседних домов (они говорят, что вода ажно из стены била! Судя по следам - так оно и есть) в районе 9ти вечера... А я домой пришла в 10...
В колонках играет - стрекот клавиш

Метки:  

Лит-трэш...

Суббота, 22 Ноября 2008 г. 12:13 + в цитатник
Это цитата сообщения Ruda_Tigra [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Хочу в школу!!!



ААААА, там такую прэлесть теперь учат, такую прэлесть.
Сказочко... про Красноэ Шапочко...
Ой, подскажите люди добрыя, хде ж найти ентот учебник. Его ж сохранить надо для потомков!

http://jedi-wader.livejournal.com/529210.html
Рубрики:  прикол


Поиск сообщений в PumCHa
Страницы: 54 ... 28 27 [26] 25 24 ..
.. 1 Календарь