-Метки

9 - 11 мая cirquie du soleil m&m Зодиак авиакатастрофа айтихаппенс аниме барак обама бас-директор баш в. самойлов видео воображение вопрос воспоминания вышка гарри поттер дача день варенья джинса дизы еда жизнь игра индия капушка картинки кино кипелов командировочное комикс комп концерт котоматрица кофе кошачьи красота кризис криптография кыся лив линор горалик логика лук лэйн макс фрай машина мне от пч мои пч москва музыка мультик мультфильм мышь не потерять небо недетская еда новости новый год отдых отпуск отчет пермь пикник питер подарки поздравление поздравления поиск польза праздник праздники предупреждение прикол природа работа реклама рецепт рыжая свадьба семья сериалы симпы смена ника сон спарк спорт стихи у знакомого фидо философия фильм флэшмобик фото фотосессия фотошоп холодное оружие эшер юбилей юнона и авось

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в PumCHa

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.12.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 6704





Флаэртиана-2008, последний день...

Четверг, 11 Сентября 2008 г. 09:10 + в цитатник
Настроение сейчас - ко-о-о-офе-е-е-е...

Ну, для меня последний... Или вообще последний... Не помню...
На удивление, получилась очень короткая программа - было отобрано всего (!) 3 фильма:
1. Юмореска
2. Таблица умножения
3. Другая жизнь

Грустное завершение непростого события...

Хочется в личную коллекцию:
1. Пазл грустного Стрингера
2. Вся наша жизнь - соц-арт
3. Юмореска
4. Кажется, что-то еще...

В колонках играет - The Rasmus - Still standing
Рубрики:  отчет

Традиция уже, однако...

Четверг, 11 Сентября 2008 г. 09:01 + в цитатник
Рубрики:  фраза

Мат...

Среда, 10 Сентября 2008 г. 15:21 + в цитатник
свистнуто у filipyev...

В дневнике pumcha бранные слова встречаются 0 раз.
Подозрительные слова (жаргон, слова с ошибками) встречаются 30 раз.
LiveJournal.com LiveInternet.ru

Тест "Чистота русского языка v 2.0" © demidovdemidov
lj.onas.ru : lj.onas.ru
В колонках играет - Nickelblack - Someday
Рубрики:  Гадание

Миау-у-у...

Среда, 10 Сентября 2008 г. 15:16 + в цитатник
Настроение сейчас - ни-ка-ко-е

Какой вы враг Бэтмена?
image Вы — Женщина-кошка!
Вы — сами по себе, все остальные — сами по себе, худшее, что они могут сделать — это начать указывать вам, как себя вести. Тогда пощады не будет. С другой стороны, если вас не обижать, велика вероятно, что вы решите побыть пушистой и ласковой. Для разнообразия. Мяу!
Пройти тест                      www.vibirai.ru


В колонках играет - Maroon 5 - This Love
Рубрики:  тест

Вчера...

Среда, 10 Сентября 2008 г. 11:54 + в цитатник
...на Флаэртиане показывали кинохронику про семью Романовых. В том числе показывали игровой фильм, посвященный трехсотлетию дома Романовых. Фильм немой (как не удивительно =)). Наши (пермские) включили музыкальное сопровождение - классическую музыку.
Так вот представьте себе: на экране чуть ли не вся Русь зовет Михаила Федоровича на царство а фоном идет канкан...
В колонках играет - The Rasmus - Every Day
Рубрики:  отчет

Слух - штука сложная...

Среда, 10 Сентября 2008 г. 08:55 + в цитатник
Рубрики:  фраза

Автор неизвестен

Вторник, 09 Сентября 2008 г. 14:57 + в цитатник
Посадили хомячка в клеточку,
В ней подушечка и опилочки,
Только нет у хомячка девочки,
Но есть кормушечка и поилочка.
Очень грустно хомячку без подружечки,
Очень грустно хомячку жить без милочки
И не радует его ни подушечка,
Ни кормушечка, ни поилочка.
Подарили хомячочку подружечку,
Очень беленькую и пушистенькую.
А подружечка изгрызла подушечку
И закакала поилочку чистенькую
Стало жалко хомячку той подушечки,
А особенно-то жалко поилочки,
Темной ноченькой загрыз он подружечку,
Закопал пушистый трупик в опилочки.
А наутро загрустил-запечалился,
По своей пушистой беленькой деточке,
Он кормушечку сломал от отчаянья
И повесился на прутике клеточки.
Жаль его и жаль хомячку-блондиночку,
Вышла сказочка плохая-противная...
Ведь хомяк - он же тупая скотиночка,
Да вдобавок еще и агрессивная
В колонках играет - The Rasmus - Dead promises
Рубрики:  прикол

Филадельфийский эксперимент

Вторник, 09 Сентября 2008 г. 14:55 + в цитатник
Это цитата сообщения ГЛАГОЛЪ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

    Филадельфийский Эксперимент - одна из наиболее интересных загадок ХХ века, породившая множество самых разноречивых и даже невероятных слухов. Согласно легендам, в годы второй мировой военное ведомство США попыталось создать корабль, невидимый для радаров, а также магнитных мин противника. Используя расчеты, сделанные самим Эйнштейном, на эсминец "Элдридж" установили специальные генераторы. Но во время испытания, проведенного в октябре 1943 года в одном из доков Филадельфии, произошло непредвиденное - корабль, окруженный разрядами мощного электромагнитного поля, исчез не только с экранов радиолокаторов, но буквально испарился в самом прямом смысле этого слова. Через некоторое время "Элдридж" материализовался вновь, но совсем в другом месте и с обезумевшим экипажем на борту. Такова подноготная всей истории.

Мишка на севере...

Вторник, 09 Сентября 2008 г. 13:10 + в цитатник
Это цитата сообщения Peacemakkker [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

13d7df24a031324c0cc04c1df142542e_full (370x246, 567Kb)

И кому такое сокровище достанется? =)

Вторник, 09 Сентября 2008 г. 13:06 + в цитатник
Сколько стоит девушка? (Триникси)




44

1

3







Вы/Ваша девушка бесценны, а в основу данного теста были взяты восточные обычаи,

которые до сих пор присутствуют в некоторых странах.

Согласно этим обычаям мужчина может "купить" себе жену,

расставшись при этом с самым ценным, что у него есть: верблюдами, овцами, козлами и т.п.



Так что подумайте, может стоит взять свою девушку и айда на Восток

Шутка конечно ))

Девушкам же в такие страны лучше вообще не ездить




Пройти тест!

В колонках играет - The Rasmus - Last Waltz
Рубрики:  тест

Не обижай свой лэптоп...

Вторник, 09 Сентября 2008 г. 13:00 + в цитатник
Это цитата сообщения Peacemakkker [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

 (430x590, 65Kb)

Куда мы катимся?!

Вторник, 09 Сентября 2008 г. 12:56 + в цитатник
Это цитата сообщения Peacemakkker [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

 (474x699, 70Kb)

Хм... Я надеялась на бОльший срок...

Вторник, 09 Сентября 2008 г. 11:31 + в цитатник



Сколько Вы можете провести без сна(webpark.ru)
Я могу провести без сна 31 час без ущерба для здоровья. Главное помнить, что если не спать достаточно долго - можно сойти с ума.
А сколько сможешь ты?>>

В колонках играет - The Rasmus - The One I Love
Рубрики:  тест

Хм... А к стоматологу сходить таки надо =)

Вторник, 09 Сентября 2008 г. 10:05 + в цитатник
Рубрики:  фраза

Ой... Мама...

Понедельник, 08 Сентября 2008 г. 15:36 + в цитатник
Вот особенно человечек - это про меня-а-а-а... Ап стену...

Твой образ
Ваше имя
Зверюшкаimage
Человечекimage
твое настроение...image

все гадания на aeterna.ru

В колонках играет - The Rasmus - The One I Love
Рубрики:  тест

Диалог в асе

Понедельник, 08 Сентября 2008 г. 15:21 + в цитатник
Преамбула:
Знакомый решил дать мне совет, как нервы успокаивать =)

Амбула:

штурман-32 (16:43:50 8/09/2008)
аквариум купи с рыбками очень успокаивает.
Vasena (16:44:14 8/09/2008)
Рыбок пожалей - они быстро умрут. От голода.
штурман-32 (16:45:20 8/09/2008)
Ты пирань купи и бабушку им скорми
Vasena (16:45:32 8/09/2008)
Они некрасивые
штурман-32 (16:46:08 8/09/2008)
зато все кушают.
Vasena (16:46:39 8/09/2008)
А мне важно, что бы меня окружали приятные моему взору вещи
штурман-32 (16:47:57 8/09/2008)
А ты их разукрась и колокольчики одень
Vasena (16:48:20 8/09/2008)
А потом они мне приснятся, и никакая краска не поможет мне закрасить седину =)
В колонках играет - The Rasmus - Time to Burn
Рубрики:  прикол

Жизнь... Наверно...

Понедельник, 08 Сентября 2008 г. 12:09 + в цитатник
Это цитата сообщения Black_Unicorn [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

 (368x560, 16Kb)

Мда... Какие вещи иногда о себе узнаешь!

Понедельник, 08 Сентября 2008 г. 11:52 + в цитатник
copypast.ru - наш долг Вас удивлять!
Хмм... Ваши друзья знают об этом?
Пройти Каннибал-тест »»

В колонках играет - АК - Тоска без конца (альбом Heroin)
Рубрики:  тест

Флаэртиана-2008

Понедельник, 08 Сентября 2008 г. 11:48 + в цитатник
Проходит в нашем достопочтимом городе международный фестиваль кино Флаэртиана...
Я уже несколько лет пыталась туда сходить, но как-то не складывалось...
Но в итоге я это сделала!
Зацепил фильм "Пазл Грустного Стрингера", даже не столько фильм (хотя и фильм тоже... Все, сама запуталась), сколько одна цитатка.
Преамбула перед цитаткой:
Фильм про израильского оператора советского происхождения Михаэля Шмидта (в народе - Микки), чуть ли не единтвенном операторе-израилитянине, не боящемуся ездить в Палестину...
Амбула (заранее сорри за мат, но я цитирую):
Почему у человека
Очень грустное ебало?
Он не болен, не калека,
Его просто заебало...

Грустно...
В колонках играет - Агата Кристи - Новый Год (альбом Heroin)
Рубрики:  отчет
Цитаты из книг, фильмов и пр.

Тоже полезный совет

Понедельник, 08 Сентября 2008 г. 09:35 + в цитатник
Рубрики:  фраза


Поиск сообщений в PumCHa
Страницы: 54 ... 21 20 [19] 18 17 ..
.. 1 Календарь