-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Pumb14

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.11.2006
Записей: 84
Комментариев: 1099
Написано: 2034


Джентельменство не пропьешь=)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Кассиопа   обратиться по имени Среда, 27 Июня 2007 г. 09:48 (ссылка)
:) ай, маладца!
Ответить С цитатой В цитатник
Varvara_vrn   обратиться по имени Среда, 27 Июня 2007 г. 09:54 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Cuantro   обратиться по имени Среда, 27 Июня 2007 г. 10:41 (ссылка)
Ой, я просто таю, ты - уже второй джентельмен, обнаруженный мной за два дня! ))
Ответить С цитатой В цитатник
Pumb14   обратиться по имени Среда, 27 Июня 2007 г. 16:59 (ссылка)
Кассиопа, Да я такой=)))) Стояла бы ты под дождиком, и тебя бы приютил=)
Varvara_vrn, Ути какие мы милые=)
Cuantro, Ну ты же знаешь меня, бетманы всегда идут на помощь=)
Ответить С цитатой В цитатник
Кассиопа   обратиться по имени Среда, 27 Июня 2007 г. 17:20 (ссылка)
Исходное сообщение Pumb14
Кассиопа, Да я такой=)))) Стояла бы ты под дождиком, и тебя бы приютил=)
:) я на случай дождика с собой свою "крышу" ношу. :)))

Cuantro, Ну ты же знаешь меня, бетманы всегда идут на помощь=)
А почему бЭтман, а почему не супермэн? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Pumb14   обратиться по имени Среда, 27 Июня 2007 г. 18:55 (ссылка)
Кассиопа, О, это долгая история=) Спроси у Cuantro=)
Ответить С цитатой В цитатник
ya_sama_po_sebe   обратиться по имени Четверг, 28 Июня 2007 г. 02:01 (ссылка)
Pumb14, и где интересно гуляют бэтманы, когда я под дождем мокну!? ;) ))
Ответить С цитатой В цитатник
Pumb14   обратиться по имени Четверг, 28 Июня 2007 г. 08:27 (ссылка)
ya_sama_po_sebe, Спасаю мир=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Кассиопа   обратиться по имени Четверг, 28 Июня 2007 г. 09:18 (ссылка)
Исходное сообщение Cuantro
Ой, я просто таю, ты - уже второй джентельмен, обнаруженный мной за два дня! ))
:))) так что там за история с бэтмэном? Велено было у вас спросить. ;)))
Ответить С цитатой В цитатник
Озорная_Искательница   обратиться по имени Четверг, 09 Августа 2007 г. 20:55 (ссылка)
ех)))классненько))))девушка-то красивая была?
Ответить С цитатой В цитатник
Pumb14   обратиться по имени Пятница, 10 Августа 2007 г. 08:32 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку