| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Pumb14:Девушка_в_Желтом, Я однажды попывал в похожей ситуации=)))))
Исходное сообщение Pumb14: Именно этим я и занимался по дороге домой!!!=))))
Исходное сообщение Pumb14:Девушка_в_Желтом, У меня у самого до сих пор улыбка на лице=))) Ох и дурак же я был=))))
Исходное сообщение Pumb14:Девушка_в_Желтом, Ага, знал бы прикуп, жил бы в Сочи...=)
Исходное сообщение Pumb14:Девушка_в_Желтом, Однозначно=)))) Когда надо, так миллион причин придумают, чтобы не ходить, а как ..., так почему бы и не сходить=)))
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |