-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Pumb14

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.11.2006
Записей: 84
Комментариев: 1099
Написано: 2034


Анекдот=))))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Shiny_Girlie   обратиться по имени Re: Анекдот=)))) Воскресенье, 04 Марта 2007 г. 21:50 (ссылка)
жестоко)))))))))))))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Pumb14   обратиться по имени Воскресенье, 04 Марта 2007 г. 22:20 (ссылка)
Девушка_в_Желтом, Я однажды попывал в похожей ситуации=)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Shiny_Girlie   обратиться по имени Re: Ответ в Pumb14; Анекдот=)))) Воскресенье, 04 Марта 2007 г. 22:22 (ссылка)
Исходное сообщение Pumb14: Девушка_в_Желтом, Я однажды попывал в похожей ситуации=)))))

я тебе жутко сачуствую тада)))) это жесть))) хотя.. я бы наверна на месте парны просто рассмеялась бы)))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Pumb14   обратиться по имени Воскресенье, 04 Марта 2007 г. 22:24 (ссылка)
Именно этим я и занимался по дороге домой!!!=))))
Ответить С цитатой В цитатник
Shiny_Girlie   обратиться по имени Re: Ответ в Pumb14; Анекдот=)))) Воскресенье, 04 Марта 2007 г. 22:26 (ссылка)
Исходное сообщение Pumb14: Именно этим я и занимался по дороге домой!!!=))))

)))))))))))))))
не, жесть))) я до сих пор ржу))))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Pumb14   обратиться по имени Понедельник, 05 Марта 2007 г. 20:01 (ссылка)
Девушка_в_Желтом, У меня у самого до сих пор улыбка на лице=))) Ох и дурак же я был=))))
Ответить С цитатой В цитатник
Shiny_Girlie   обратиться по имени Re: Ответ в Pumb14; Анекдот=)))) Понедельник, 05 Марта 2007 г. 20:24 (ссылка)
Исходное сообщение Pumb14: Девушка_в_Желтом, У меня у самого до сих пор улыбка на лице=))) Ох и дурак же я был=))))

ну пачиму же дурак?)) не можешь же ты заранее все знать)))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Pumb14   обратиться по имени Понедельник, 05 Марта 2007 г. 20:26 (ссылка)
Девушка_в_Желтом, Ага, знал бы прикуп, жил бы в Сочи...=)
Ответить С цитатой В цитатник
Shiny_Girlie   обратиться по имени Re: Ответ в Pumb14; Анекдот=)))) Понедельник, 05 Марта 2007 г. 20:27 (ссылка)
Исходное сообщение Pumb14: Девушка_в_Желтом, Ага, знал бы прикуп, жил бы в Сочи...=)

я бы знала бы прикуп, в Сочи бы точно не была)) а девушки просто какшки када так поступают))) месячные - сиди хлебай минералку)))))))))))))))))))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Pumb14   обратиться по имени Понедельник, 05 Марта 2007 г. 21:37 (ссылка)
Девушка_в_Желтом, Однозначно=)))) Когда надо, так миллион причин придумают, чтобы не ходить, а как ..., так почему бы и не сходить=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Shiny_Girlie   обратиться по имени Re: Ответ в Pumb14; Анекдот=)))) Понедельник, 05 Марта 2007 г. 21:42 (ссылка)
Исходное сообщение Pumb14: Девушка_в_Желтом, Однозначно=)))) Когда надо, так миллион причин придумают, чтобы не ходить, а как ..., так почему бы и не сходить=)))

ну в принципе оно да))))))) как говорит одна моя знакомая "а чего? поесть нахаляву оно ваще ни к чему не обязывает"=))))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Pumb14   обратиться по имени Понедельник, 05 Марта 2007 г. 21:46 (ссылка)
Девушка_в_Желтом, Удавить бы таких девушек с такими взглядами на жизнь...=)
Ответить С цитатой В цитатник
Shiny_Girlie   обратиться по имени Re: Ответ в Pumb14; Анекдот=)))) Понедельник, 05 Марта 2007 г. 21:47 (ссылка)
нуу)) девушка на самом деле очень милая, просто вот она реально любит покушать))) всегда))))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Pumb14   обратиться по имени Понедельник, 05 Марта 2007 г. 21:58 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Pumb14   обратиться по имени Понедельник, 05 Марта 2007 г. 22:00 (ссылка)
Pumb14, З.Ы. Вижу, что ты на этой же страничке, что и я, так что отписывайся, а я спать потопал, бо завтра ДР, а я хочу погулять ночью, так что надо выспаться!=)
Ответить С цитатой В цитатник
А2И   обратиться по имени Вторник, 06 Марта 2007 г. 19:23 (ссылка)
Да уж))))СУПЕР!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Sexbombmone4ka   обратиться по имени Среда, 07 Марта 2007 г. 21:02 (ссылка)
Жестоко))) Но прикольно. А главное Жизненно)))
Ответить С цитатой В цитатник
Pumb14   обратиться по имени Среда, 07 Марта 2007 г. 23:05 (ссылка)
Sexbombmone4ka, Еще как жизненно=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Озорная_Искательница   обратиться по имени Понедельник, 12 Марта 2007 г. 06:51 (ссылка)
хм....а что, девушек зовут в ресторан обязательно для того, чтобы с ней переспать в последствии ночью????.....блин.....как же я отстала от жизни......обидно и грустно.......какая-то продажа получается...
Ответить С цитатой В цитатник
Pumb14   обратиться по имени Понедельник, 12 Марта 2007 г. 20:07 (ссылка)
Озорная_Искательница, В моем случае предполагалось развитие отношений, а как оказалось я был лишь возможностью оплатить ее времяприпровождение... Вот таких надо .... за такое!=) И вообще не думать о последствиях!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку