-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Pumb14

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.11.2006
Записей: 84
Комментариев: 1099
Написано: 2034


Дубль №4, или история похода в военкомат=)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Kliiia   обратиться по имени Понедельник, 11 Декабря 2006 г. 18:31 (ссылка)
и правда- ура! поздравляю-)
Ответить С цитатой В цитатник
ya_sama_po_sebe   обратиться по имени Понедельник, 11 Декабря 2006 г. 18:49 (ссылка)
Поздравляю=) Ну как, дышится легче?;)
Ответить С цитатой В цитатник
Pumb14   обратиться по имени Понедельник, 11 Декабря 2006 г. 19:01 (ссылка)
Дышится еще как=)))) Честно, как гора с плеч свалилась, теперь полностью могу погрузиться в поиски работы (чем собственно вчера и сегодня занимался), и заниматсья самосовершенствованием=)
Ответить С цитатой В цитатник
ya_sama_po_sebe   обратиться по имени Понедельник, 11 Декабря 2006 г. 19:08 (ссылка)
Pumb14, ооо, я тебя понимаю=) я права месяц получала, так когда получила такое облегчение испытала!)
Ответить С цитатой В цитатник
ya_sama_po_sebe   обратиться по имени Понедельник, 11 Декабря 2006 г. 19:10 (ссылка)
а какую работу ты хочешь? я тоже думала искать работу, но потом решила что перед НГ это бесполезное дело;))
Ответить С цитатой В цитатник
Pumb14   обратиться по имени Понедельник, 11 Декабря 2006 г. 19:15 (ссылка)
ya_sama_po_sebe, Кстате небесполезное=))) Многие собираются увольняться после нового года, а так как до него совсем немного осталось, то руководство знает о намерениях своих сотрудников и как следствие уже давольно-таки большое количество объявлений публикуется=))) В 4 организации я уже отправил резюме, пару дней подожду (но поиски продолжать буду конечно), если сами не позвонят, то тогда это сделаю я!=)
З.Ы. А "претендую" я на должность менеджера по работе с клиентами/менеджер по продажам=) Посмотрим, что из этого получится=)
Ответить С цитатой В цитатник
Korsa   обратиться по имени Понедельник, 11 Декабря 2006 г. 22:23 (ссылка)
вот и славненько!
вот и сон в руку! :)
дыши пока! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Pumb14   обратиться по имени Понедельник, 11 Декабря 2006 г. 22:29 (ссылка)
Korsa, Так что мой дневник не прикажет долго жить=)
Ответить С цитатой В цитатник
Pumb14   обратиться по имени Понедельник, 11 Декабря 2006 г. 22:30 (ссылка)
З.Ы. А что "ПОКА", лучше, чтобы "ВООБЩЕ"=)
Ответить С цитатой В цитатник
Varvara_vrn   обратиться по имени Вторник, 12 Декабря 2006 г. 09:34 (ссылка)
Ура!:yahoo:
Ответить С цитатой В цитатник
Pumb14   обратиться по имени Вторник, 12 Декабря 2006 г. 10:18 (ссылка)
Varvara_vrn, Так что я теперь надолго здесь=))))
Ответить С цитатой В цитатник
девочка_студентка   обратиться по имени Вторник, 12 Декабря 2006 г. 21:26 (ссылка)
ЕЕЕЕЕхууууууууу!!!!!!!:):):) Значит ты остаешься!!!!!! Разделяю с тобой э
то радостное событие!!!! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Pumb14   обратиться по имени Вторник, 12 Декабря 2006 г. 21:37 (ссылка)
девочка_студентка, Ну так где же ты тогда - когда отмечать-то будем?=))))
Ответить С цитатой В цитатник
katjona-sterva   обратиться по имени Среда, 13 Декабря 2006 г. 23:38 (ссылка)
Pumb14, я рада за тебя!
а я вот вчера попращалась с любимым! хнык...
Ответить С цитатой В цитатник
Pumb14   обратиться по имени Четверг, 14 Декабря 2006 г. 10:34 (ссылка)
katjona-sterva, Ты рассталась все-таки??? Я так понимаю этот год для всех был не очень удачным=)
Ответить С цитатой В цитатник
katjona-sterva   обратиться по имени Четверг, 14 Декабря 2006 г. 16:42 (ссылка)
Pumb14, нет!
его в армию забрали!
я хочу дождаться его!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Pumb14   обратиться по имени Четверг, 14 Декабря 2006 г. 17:23 (ссылка)
katjona-sterva, Есл и ты его дождешься, тебе надо будет мужественно пожать руку=)))
Ответить С цитатой В цитатник
katjona-sterva   обратиться по имени Четверг, 14 Декабря 2006 г. 19:53 (ссылка)
Pumb14, ну нет....
мне тогда надо будет памятник при жизни ставить!
 (487x699, 82Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Pumb14   обратиться по имени Четверг, 14 Декабря 2006 г. 20:33 (ссылка)
katjona-sterva, Так что смотри, сможешь ли ты прожить столько времени в разлуке?
Ответить С цитатой В цитатник
katjona-sterva   обратиться по имени Четверг, 14 Декабря 2006 г. 23:38 (ссылка)
Pumb14, смогу!
потому что люблю его!
Ответить С цитатой В цитатник
Pumb14   обратиться по имени Четверг, 14 Декабря 2006 г. 23:41 (ссылка)
katjona-sterva, Тогда езди навещать его почаще!!!=)
Ответить С цитатой В цитатник
katjona-sterva   обратиться по имени Четверг, 14 Декабря 2006 г. 23:45 (ссылка)
Pumb14, конечно!!!!
блин мне сейчас так плохо...
Ответить С цитатой В цитатник
Pumb14   обратиться по имени Четверг, 14 Декабря 2006 г. 23:48 (ссылка)
katjona-sterva, А на сколько он ушел??? На 2 года, или ему лишь год там служить???
Ответить С цитатой В цитатник
katjona-sterva   обратиться по имени Четверг, 14 Декабря 2006 г. 23:57 (ссылка)
Pumb14, незнаю пока точно,вроде на 1,5 года
Ответить С цитатой В цитатник
Pumb14   обратиться по имени Пятница, 15 Декабря 2006 г. 00:02 (ссылка)
katjona-sterva, Точно не сладко тебе придеться - сочувствую=(((
Ответить С цитатой В цитатник
katjona-sterva   обратиться по имени Пятница, 15 Декабря 2006 г. 07:01 (ссылка)
Pumb14, да уж...
Ответить С цитатой В цитатник
_SvetLana_S_   обратиться по имени Пятница, 15 Декабря 2006 г. 19:25 (ссылка)
поздравляю!
( но мне больше нравятся военные)
Ответить С цитатой В цитатник
Pumb14   обратиться по имени Пятница, 15 Декабря 2006 г. 19:52 (ссылка)
SSVvetik, Ну тут уж ничего не поделаешь=)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку