Varvara_vrn, Как бы это сказатль тактично - я не совсем простыл... Короче еду мой организм не воспринимает, как и воду...=( Korsa, Готовлюсь вылечиться=)))
Varvara_vrn, Погано, да и температура поднимается, говорят, что это такой грипп=((( Все мои ПЧ - ОДЕВАЙТЕ ВАТНО-МААРЛЕВЫЕ повязки - я ходячая бацилла=)
katjona-sterva, Спасибо, надеюсь, что к воскресенью смогу оклиматься, и заодно отвечу на все ваши посты! Сейчас если честно абсолюно ничего не идет в голову=(