-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Pumb14

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.11.2006
Записей: 84
Комментариев: 1099
Написано: 2034


Дискомфорт...=((

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


КсюшаК   обратиться по имени Четверг, 30 Ноября 2006 г. 23:46 (ссылка)
Сереж, а девчонки что ли были все сплошь неодетые ;)?
И как тебя угораздило без очков выйти?
Ответить С цитатой В цитатник
Pumb14   обратиться по имени Четверг, 30 Ноября 2006 г. 23:53 (ссылка)
КсюшаК, Если бы они там были раздетые, то как поется в песне Братьев Прад "Все скидывают шмотри, мы разогреем сегодня градусы по сводке=)))"
А очки остались у отца..., просто я задержался и как следствеие в попыхах оставил их у него...=(

З.Ы. Видимо мне надо смириться с тем, что я БОТАНИК=)
Ответить С цитатой В цитатник
КсюшаК   обратиться по имени Четверг, 30 Ноября 2006 г. 23:56 (ссылка)
А я думала, что те кто носит очки НИКОГДА про них не забывают...
По мужу сужу - он у меня без очков никуда...почти ;)
Ответить С цитатой В цитатник
КсюшаК   обратиться по имени Четверг, 30 Ноября 2006 г. 23:57 (ссылка)
Сереж, а в каком смысле Ботаник?
Ответить С цитатой В цитатник
Pumb14   обратиться по имени Пятница, 01 Декабря 2006 г. 00:06 (ссылка)
КсюшаК, Просто я стараюсь их не часто носить, вот и забыл=(((, и забыл не в солнечную погоду блин=)))
А Ботаник - ну это классика, иможно еще четырехглазый, водолаз, очкарик=)))
Ответить С цитатой В цитатник
katjona-sterva   обратиться по имени Пятница, 01 Декабря 2006 г. 00:09 (ссылка)
Pumb14, ммм... Lacoste,обажаю!ладно тебе почему ботаник то!не ботаник ты!!! а чего линзы не носишь??
Ответить С цитатой В цитатник
Pumb14   обратиться по имени Пятница, 01 Декабря 2006 г. 00:11 (ссылка)
katjona-sterva, Не, линзы - это не мое...=((( Я просто не смогу себя перебороть...
Ответить С цитатой В цитатник
katjona-sterva   обратиться по имени Пятница, 01 Декабря 2006 г. 00:13 (ссылка)
Pumb14, да ладно,это с начало не оч удобно,а потом привыкнишь!
у меня вот зрение хорошее,но я ношу иногда линзы,ну не для зрения конечно...просто не могу удержаться от кошачих глазок!
Ответить С цитатой В цитатник
КсюшаК   обратиться по имени Пятница, 01 Декабря 2006 г. 00:19 (ссылка)
А я вот, не поверишь, всю жизнь мечтаю носить очки, но...У меня 100% зрение!!! Муж тут предложил заказать без диоптрий. Хожу вся в раздумьях...
Ответить С цитатой В цитатник
Pumb14   обратиться по имени Пятница, 01 Декабря 2006 г. 00:20 (ссылка)
katjona-sterva, Эх, мнеб твои проблемы - кошачьи глазки=)) Я блин в наидождливейший день без очков остался=))) И чувствовал себя не котенком, а КРОТЕНКОМ=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Pumb14   обратиться по имени Пятница, 01 Декабря 2006 г. 00:22 (ссылка)
КсюшаК, Не советую, вот забудешь как я, начнеться еще "ломка" или "я ничего не вижу, где мои очки"=)))
Ответить С цитатой В цитатник
КсюшаК   обратиться по имени Пятница, 01 Декабря 2006 г. 00:27 (ссылка)
Сереж, так я же сделаю себе с обычныи стеклами, так, для форсу...А не для улучшения зрения. Куда улучшать-то 100-процентное? :)
Ответить С цитатой В цитатник
katjona-sterva   обратиться по имени Пятница, 01 Декабря 2006 г. 06:59 (ссылка)
Pumb14, я же тебе говорю попробуй линзы
Ответить С цитатой В цитатник
Pumb14   обратиться по имени Пятница, 01 Декабря 2006 г. 07:21 (ссылка)
КсюшаК, Я раньше тоже хотел носить очки так для фикции, а сегодня это уже необходимость=)
katjona-sterva, Не думаю... Хотя как говорят, если заставит ситуация, возможно...
Ответить С цитатой В цитатник
Varvara_vrn   обратиться по имени Пятница, 01 Декабря 2006 г. 11:33 (ссылка)
Как, человек, которому пытались одеть очки в детском саду… но это не вышло. Я их снимала… и в школе не носила… пока на меня не махнули рукой. Хотя я вижу очень плохо… маршрутки я различаю отлично. Врачи – это определяют, как выработанную привычку с детства «приглядываться» к предметам и цифрам, т.е. отличать какие –то отдельные элементы и по ним определять уже предмет в целом. Очки сейчас ношу только на «+» и то только для чтения. Ощущение того «на сколько я плохо вижу», приходит только тогда, когда я меряю очки на «-» :)

Привычки иногда, бывают полезными.

Теперь врачи говорят, что чем дольше я продержусь без очков, тем дольше продержится зрение. А если надену…, то сразу зрение начнет падать.
Ответить С цитатой В цитатник
Pumb14   обратиться по имени Пятница, 01 Декабря 2006 г. 11:45 (ссылка)
Varvara_vrn, Вот и я заметил, что когда не ношу очки, зрение замирает, а как одену, то через некоторый промежуток времени падает=(((
Ответить С цитатой В цитатник
katjona-sterva   обратиться по имени Пятница, 01 Декабря 2006 г. 19:35 (ссылка)
Pumb14, хватит капризничать как маленький мальчик ! :))
Ответить С цитатой В цитатник
Pumb14   обратиться по имени Пятница, 01 Декабря 2006 г. 20:19 (ссылка)
katjona-sterva, Я не ребенок=))) И я вовсе не капризничаю=)))))
Ответить С цитатой В цитатник
ya_sama_po_sebe   обратиться по имени Суббота, 02 Декабря 2006 г. 01:09 (ссылка)
знаешь, если бы ты взял зонт, то хотя бы не вымокбы=)
Ответить С цитатой В цитатник
Pumb14   обратиться по имени Суббота, 02 Декабря 2006 г. 11:21 (ссылка)
ya_sama_po_sebe, У меня был капюшон, а толку=)))
Ответить С цитатой В цитатник
ya_sama_po_sebe   обратиться по имени Суббота, 02 Декабря 2006 г. 13:27 (ссылка)
Pumb14, хех, я вспомнила себя в капюшоне) у меня с него всегда вода по лицу бежит=) не удивительно, что ты вымок;)
Ответить С цитатой В цитатник
Pumb14   обратиться по имени Суббота, 02 Декабря 2006 г. 13:37 (ссылка)
ya_sama_po_sebe, Угу=)) Но сегодня мне уже намного лучше=))))
Ответить С цитатой В цитатник
ya_sama_po_sebe   обратиться по имени Суббота, 02 Декабря 2006 г. 14:28 (ссылка)
Pumb14, вот и хорошо, выздоравливай скорее) нечего в такую погоду болеть=))
Ответить С цитатой В цитатник
Pumb14   обратиться по имени Суббота, 02 Декабря 2006 г. 20:56 (ссылка)
ya_sama_po_sebe, Я считаю, что вообще нечего болеть=))) Ведь не даром говорят, если аппетит появился, значит идешь на поправку - 100%=)
Ответить С цитатой В цитатник
Kirahvi   обратиться по имени Воскресенье, 03 Декабря 2006 г. 19:29 (ссылка)
а есть такие линзы специальные, моя подруга их носит, их одеваешь на ночь и весь день прекрасно видишь)
Ответить С цитатой В цитатник
Pumb14   обратиться по имени Воскресенье, 03 Декабря 2006 г. 19:33 (ссылка)
Kirahvi, Интересно=))) Я просто не могу с детства что-либо в глаз "вставить"... Для меня даже капли в глаза - это было мучение еще то=) Одно дело, если бы я не видел, но я вижу, что мне собираются капнуть и автоматически закрывал глаза - тоже самое и с линзами, как только пытался поднести к глазам - сам же их закрывал=)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку