-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Pumb14

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.11.2006
Записей: 84
Комментариев: 1099
Написано: 2034


3-дневный марафон...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Korsa   обратиться по имени Четверг, 16 Ноября 2006 г. 23:22 (ссылка)
а банк, разве не постоянка?!
Ответить С цитатой В цитатник
katjona-sterva   обратиться по имени Пятница, 17 Ноября 2006 г. 00:44 (ссылка)
всё будет хорошо!!!!
а за симпу незачто!
 (358x450, 58Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Pumb14   обратиться по имени Пятница, 17 Ноября 2006 г. 09:26 (ссылка)
katjona-sterva, Вот сижу, жду звонка отца, чтобы сорваться с насиженного места и ринуться в бой=)
Ответить С цитатой В цитатник
Pumb14   обратиться по имени Пятница, 17 Ноября 2006 г. 09:27 (ссылка)
Korsa, Там, как я узнал позже у меня была сдельная работа=( А на постоянку в отдел, в который я стремился попасть, меня н взяли!=(
Ответить С цитатой В цитатник
Pumb14   обратиться по имени Пятница, 17 Ноября 2006 г. 09:43 (ссылка)
Все, раздался "долгожданный" звонок=) Ждите еня этак к понедельнику=)
Ответить С цитатой В цитатник
Kliiia   обратиться по имени Пятница, 17 Ноября 2006 г. 12:15 (ссылка)
у-д-а-ч-и при переезде!!!!-))
возвращайся-)
Ответить С цитатой В цитатник
Varvara_vrn   обратиться по имени Пятница, 17 Ноября 2006 г. 12:30 (ссылка)
"еще немножко, еще чуть-чуть!
Последний бой, он трудный самый!"

:)
*Поет*
Ответить С цитатой В цитатник
katjona-sterva   обратиться по имени Пятница, 17 Ноября 2006 г. 12:40 (ссылка)
удачи тебе!!
Ответить С цитатой В цитатник
Pumb14   обратиться по имени Пятница, 17 Ноября 2006 г. 21:03 (ссылка)
GarmonikA, Varvara_vrn, katjona-sterva, По приезду к отцу на квартиру меня "обрадывали"!=) Звонили новые хозяева и сказали, что сегодня в 18.00 они приезжают на уже ИХ хату, и таким образом нам НЕОБХОДИМО выполнить 3-дневную работу за 8 часов!!!=) Я еще удивлен, что я вообще могу сейчас писать этот комментарий... Сказать, что я устал - это ничего не сказать=)) Помимо рук, ног, спины и еще бесчисленного количества частей тела и органов не болит лишь ЯЗЫК, который при озвучивании ЭТОЙ новости "приказал долго жить"!!! А мораль сей басни такова - НУ НАХРЕНА СТОЛЬКО ВЕЩЕЙ=))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Varvara_vrn   обратиться по имени Суббота, 18 Ноября 2006 г. 02:02 (ссылка)
Серёг, а в конце фразы))) ты улыбаешься))) не смотря на усталость ;)
И это ХОрошо!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Pumb14   обратиться по имени Суббота, 18 Ноября 2006 г. 02:12 (ссылка)
Varvara_vrn, Да я ж говорю, что язык сразу на бок лег и отказывался вообще произнесть хоть слово при виде фронта работы=)))
Ответить С цитатой В цитатник
katjona-sterva   обратиться по имени Суббота, 18 Ноября 2006 г. 08:01 (ссылка)
Pumb14, ты просто умничка!!!
 (400x301, 30Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Pumb14   обратиться по имени Суббота, 18 Ноября 2006 г. 11:11 (ссылка)
katjona-sterva, Как же хорошо выспаться=))) И ничего не надо делать - только домашние хлопоты и все=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку