-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в PuFFi4kA

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

скейт!!!!музык!!!

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Темы_дня

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.02.2008
Записей: 7
Комментариев: 4
Написано: 17





я ща сдохну!!!

Четверг, 28 Февраля 2008 г. 11:06 + в цитатник
В колонках играет - ~~*Злой Ой*~~
Настроение сейчас - пипец!!

Ёпт...эта сраная астма осточертела уже!!!я не сплю третий день так как всю ночь задыхаюсь!!я не ем так как тупо боюсь подовиться во время приступа едой!!!БЛИН УБЕЙТЕ МЕНЯ!!


Понравилось: 20 пользователям

Конфуций

Вторник, 26 Февраля 2008 г. 16:18 + в цитатник
Это цитата сообщения SeksopilochkA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ничего не бывает рано
Ничего не бывает поздно
Все бывает только во время

Без заголовка

Вторник, 26 Февраля 2008 г. 16:13 + в цитатник
Это цитата сообщения SeksopilochkA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без заголовка

Эмели. если понравится, могу еще выложить.
 (645x475, 27Kb)

Аудио-запись: ))))

Вторник, 26 Февраля 2008 г. 13:01 + в цитатник
Файл удален из-за ошибки в конвертации

ыы.......Жесть..

Вторник, 26 Февраля 2008 г. 12:16 + в цитатник
В колонках играет - Anti-Flag
Настроение сейчас - по красту

ну я прям не наю что писать)))

 (450x337, 44Kb)

Аудио-запись: ))

Вторник, 26 Февраля 2008 г. 12:14 + в цитатник
Файл удален из-за ошибки в конвертации

Дневник PuFFi4kA

Вторник, 26 Февраля 2008 г. 12:11 + в цитатник
Animal Liberation Front
 (160x120, 8Kb)


Поиск сообщений в PuFFi4kA
Страницы: [1] Календарь