-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Puffe

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) -Wicked- Retro_IsidE White_Limousine
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Gods_Girls

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.12.2006
Записей: 126
Комментариев: 1239
Написано: 1914


так,к сожалению,всегда...

Среда, 23 Мая 2007 г. 23:00 + в цитатник
когда все только начиналось:

мы стали друг от друга
чуть больше слышать песен,
значенья фраз которых
никак не приним в толк...
не встретиться ли нам?
пусть даже и случаино,
в каком-нибудь троллеибусе,
идущем на восток?..

когда всё разгорается:

мы стали друг для друга
чуть больше чем чужие,
когда с тобой вдвоем
носили нас мосты...
мы слышали друг друга
чуть больше чем глухие
не видя под собою,
порою,полёта высоты...

когда всё только ушло:

мы стали друг без друга
чуть больше чем родные,
двусмысленность речей теперь
не принесут нам зла...
ни парадокса дней,
ни оттисков печали,
а золото молчанья
нам осень принесла...

когда все забыто:

мы стали друг о друге
светло и нежно думать,
рассеялись обиды все,
как впрочем и мечты...
чуть больше чем чужие...
и кто тебе сказал,
что ето повод для вражды??
10927 (353x450, 53Kb)


Процитировано 2 раз

Карточная_королева   обратиться по имени Четверг, 24 Мая 2007 г. 18:55 (ссылка)
да...мега верно ...
Ответить С цитатой В цитатник
BetaParraLaPingo   обратиться по имени Пятница, 01 Июня 2007 г. 01:09 (ссылка)
ага,просто в самую точку.
Ответить С цитатой В цитатник
Puffe   обратиться по имени Пятница, 01 Июня 2007 г. 08:41 (ссылка)
Я тебЯ знаю?)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку