Среда, 16 Мая 2007 г. 22:47
+ в цитатник
опять.опять началось.с каждым годом все хуже.с каждым годом диагноз страшнее.с каждым годом ближе.по прогнозам скоро,годика через 2 начнет чернеть...чернеть....все,даже солнце...
почему я решила рисовать?почему я теперь никогда не смогу остановиться?не смогу остановиться как и развитие врожденного....данного мне....
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-