Среда, 02 Мая 2007 г. 22:07
+ в цитатник
я поняла....я рушу все что мне попадается и поддается,стереотипы,отношения,доверие....компании....помните была такая сказка....очень жадный король пожелал чтобы все до чего он дотрагивалось превращалось в золото?потом он умер....не помню как,но ето желание его погубило....так вот.
безосознанное зло гораздо омерзительнее осознанного....
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-