-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Pufek

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.08.2007
Записей: 523
Комментариев: 2897
Написано: 8426


проба...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Wild_HamSteR   обратиться по имени Вторник, 20 Мая 2008 г. 21:21 (ссылка)
Как я хочу этим заняться(((( но нет возможности
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 20 Мая 2008 г. 21:22 (ссылка)
Wild_HamSteR, почему же нет?
Ответить С цитатой В цитатник
Pufek   обратиться по имени Вторник, 20 Мая 2008 г. 21:25 (ссылка)
Wild_HamSteR, почему нет возможности?
Ответить С цитатой В цитатник
Wild_HamSteR   обратиться по имени Вторник, 20 Мая 2008 г. 21:26 (ссылка)
Pufek, Я знаю, что для занятия паркуром человек должен быть физичиски развит, иметь понятия об акрабатике,гимнастике ещё основы пром альпа)

Из всего выше перечисленого у меня только основы пром альпа)
Ответить С цитатой В цитатник
Pufek   обратиться по имени Вторник, 20 Мая 2008 г. 21:28 (ссылка)
Wild_HamSteR, всё в твоих руках! а вот физически развиться и просто хорошо О:)
:*
Ответить С цитатой В цитатник
Wild_HamSteR   обратиться по имени Вторник, 20 Мая 2008 г. 21:30 (ссылка)
Pufek, это просто, нет времени(
Ответить С цитатой В цитатник
Pufek   обратиться по имени Вторник, 20 Мая 2008 г. 21:32 (ссылка)
Wild_HamSteR, мдя...
знаешь...я поняла одну вещь... время всегда есть... мы просто не умеем им пользоваться (
Ответить С цитатой В цитатник
Wild_HamSteR   обратиться по имени Вторник, 20 Мая 2008 г. 21:34 (ссылка)
Pufek, я знаю, у меня в цитатнеке помойму есть, или ещё где-то эта фраза))) я неумею, я не умеха, я такой какой я есть)
Ответить С цитатой В цитатник
Try_To_Be_Me   обратиться по имени Вторник, 20 Мая 2008 г. 21:34 (ссылка)
ААААААА!!!!!!!! Круууто)) Я себе заберу, можно?? Созраню,но пока не буду использовать... Просто потому, что сейчас не в ПК!!
Ответить С цитатой В цитатник
Try_To_Be_Me   обратиться по имени Вторник, 20 Мая 2008 г. 21:35 (ссылка)
Wild_HamSteR, Я уверяю, что для того, чтобы начать зниматься Паркуром не обязательно знать все эти основы акро и гимнастики, а тем более уж Альпинизма... Я без всего этого начал заниматься и все отлично)) о ходу все развивается.. Акру в зал ходить надо раскачивать.
Ответить С цитатой В цитатник
Pufek   обратиться по имени Вторник, 20 Мая 2008 г. 21:36 (ссылка)
Wild_HamSteR, сама пришла к этому ...
нет такой фразы не могу, есть такая как не хочу :Р
а остальное я тебе потом лично скажу при возможности )))
Ответить С цитатой В цитатник
Pufek   обратиться по имени Вторник, 20 Мая 2008 г. 21:37 (ссылка)
Try_To_Be_Me, делала для тебя... а ты видать от комментов отписался...я вот в общак и выложила... да всё равно никто не возьмет (
хоть кому-то приглянулась )
Ответить С цитатой В цитатник
Wild_HamSteR   обратиться по имени Вторник, 20 Мая 2008 г. 21:39 (ссылка)
Try_To_Be_Me, Нее...просто у меня склад такой, если у меня нет возможности сразу я не занимаюсь чемто пока у меня не будет возможности)

Pufek,
Ответить С цитатой В цитатник
Try_To_Be_Me   обратиться по имени Вторник, 20 Мая 2008 г. 21:40 (ссылка)
Pufek, В смысле отписался?? Мне вообще на почту не приходят уведомления... Я читаю всех пч через ленту... Или ты что то другое имеешь ввиду??
Ответить С цитатой В цитатник
Pufek   обратиться по имени Вторник, 20 Мая 2008 г. 21:42 (ссылка)
Try_To_Be_Me, ааа...если через ленту... в общем... не важно уже )
я немного другое сделать хотела...и хочу в принципе... но нет фоток подходящих (
Ответить С цитатой В цитатник
Try_To_Be_Me   обратиться по имени Вторник, 20 Мая 2008 г. 21:42 (ссылка)
Pufek, Могу поделится конечно))
Ответить С цитатой В цитатник
Pufek   обратиться по имени Вторник, 20 Мая 2008 г. 21:43 (ссылка)
Wild_HamSteR, ты просто лентяй)))
поэтому нужно изменить подход к подобным вещам... я вот тоже много чего хочу, но т.к. возможности как таковой нет... не занимаюсь...а я правду знааааююю!
Ответить С цитатой В цитатник
Wild_HamSteR   обратиться по имени Вторник, 20 Мая 2008 г. 21:45 (ссылка)
Pufek, да я лентяй И диг и индастриал для меня ближе))) А паркур имеет место только когда удераешь от охраны))
Ответить С цитатой В цитатник
Pufek   обратиться по имени Вторник, 20 Мая 2008 г. 21:45 (ссылка)
Try_To_Be_Me, мне нужно
1. прыжок на стену... чтоб человек лицом к камере был или в полуразвороте...одной ногой уже отталкивался... это как в матрице, вроде такой момент был О_о
2. балконы,дом, человек с нижнего перебирается на верхний...
О:) это по задумке)
Ответить С цитатой В цитатник
Try_To_Be_Me   обратиться по имени Вторник, 20 Мая 2008 г. 21:46 (ссылка)
Pufek, Попробую найти что нибудь))
Ответить С цитатой В цитатник
Pufek   обратиться по имени Вторник, 20 Мая 2008 г. 21:48 (ссылка)
Wild_HamSteR, хм.. это вообще как физкультура полезно... :Р
что такое диг?
Ответить С цитатой В цитатник
Pufek   обратиться по имени Вторник, 20 Мая 2008 г. 21:52 (ссылка)
Try_To_Be_Me, сюда кинешь? или на почту?
Ответить С цитатой В цитатник
Try_To_Be_Me   обратиться по имени Вторник, 20 Мая 2008 г. 22:02 (ссылка)
Pufek, Давай на почту скину!!
Ответить С цитатой В цитатник
Pufek   обратиться по имени эпиграф Вторник, 20 Мая 2008 г. 22:05 (ссылка)
*долбаный ли.ру не хочет всё вместе кидать... почему у других получается, а у меня нет!!? (*
1211042211_volk_3 (474x626, 92Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку